Как установить?

Assassin's Creed Pirates 2.3.2

Ваш герой — пират Алонсо Батилья, молодой и честолюбивый капитан, для которого не существует никаких правил. Бросьте вызов целым империям и разбогатейте!

 

УЧАСТВУЙТЕ В ЖЕСТОКИХ МОРСКИХ БОЯХ
Вас ждут сражения в реальном времени, разворачивающиеся на бескрайних просторах Карибского моря. Уничтожайте противников, используя обширный арсенал, и маневрируйте, чтобы избегать их атак. Побеждайте легендарные корабли, чтобы тоже получить статус легенды.

 

НАБИРАЙТЕ КОМАНДУ И ОБОРУДУЙТЕ СВОЙ КОРАБЛЬ
Приобретайте самые известные корабли так называемого «золотого века» пиратства, начиная c небольших канонерок и заканчивая плавучими крепостями — линейными кораблями. Улучшайте свой корабль, используя добычу, захваченную в морских сражениях. Набирайте в свою команду лучших моряков, освоив 50 новых пиратских приемов и став отличным капитаном, а также истинным мастером морского боя.

 

ИССЛЕДУЙТЕ ОБШИРНЫЕ ПРОСТОРЫ КАРИБСКОГО МОРЯ... И НЕ ТОЛЬКО!
Изучите огромную карту Карибского бассейна, проплывая мимо многочисленных островов. Найдите сотню различных сокровищ и потерянных документов.
Отыщите фрагменты древней карты сокровищ, промчавшись сквозь десятки забытых храмов майя. Соберите полную коллекцию морских обитателей — начиная от самой мелкой рыбешки и заканчивая огромными акулами. Соревнуйтесь с друзьями, стараясь захватить больше добычи.

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НЕВЕРОЯТНОЙ 3D-ГРАФИКОЙ НА СВОЕМ СМАРТФОНЕ ИЛИ ПЛАНШЕТЕ
Грейтесь в лучах вест-индского солнца, любуйтесь прекрасными закатами и невероятными ночными видами побережья, а также путешествуйте по ледяным лабиринтам. Изменение погодных условий напрямую влияет на игровой процесс и придает новый облик любой местности. Остерегайтесь штормов и предательского тумана, который скрывает ваших врагов до последней минуты!

 

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ В ПОИСКАХ ЛЕГЕНДАРНОГО СОКРОВИЩА
Проживите приключение, которое поможет вам разгадать загадку таинственного сокровища Ла Бюза. Встаньте на пути ассасинов и тамплиеров и примите участие в их давней борьбе. Повстречайте самых известных и колоритных пиратов эпохи, среди которых Сэм Беллами, Бен Хорниголд и Черная Борода! Последнюю версию игры-стрелялки Assassin's Creed Pirates на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Донат

Скачать Assassin's Creed Pirates на андроид

  • Версия игры: 2.3.2
  • Скачали: 4083
  • Полная версия

Требуется подключение к сети для закачки КЭШа (~760 …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта (2)
Добавление комментария
baga , 13 марта 2023 г. 12:57
0
Спасибо
ответить
Артём , 9 марта 2023 г. 17:55
0
Привет Артём лет 24
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран