Как установить?

Assassin’s Creed Unity App 1.0.5

Еще больше удовольствия от Assassin’s Creed Единство - весь революционный Париж у вас на ладони. Приложение-компаньон позволит вам совершать множество новых действий и получать информацию, которая расширит ваш игровой опыт. Находите спрятанные головоломки в известных местах Парижа, управляйте собственным Братством Nomad, чтобы разблокировать эксклюзивные задания и награды в Assassin’s Creed® Единство.



ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА МИРА.

Париж у вас в руках. Изучайте трехмерную карту, расставляйте маркеры Helix, чтобы планировать выполнение заданий, вы сможете с легкостью найти на карте себя, своих врагов и союзников, а также увидите все обновления в режиме реального времени.

 

ГОЛОВОЛОМКИ
По мере прохождения Assassin’s Creed® Единство на вашей карте будут появляться известные парижские места, где вы сможете находить и решать скрытые головоломки. Это даст вам возможность разблокировать эксклюзивные задания для Братства Nomad.

 

БРАТСТВО NOMAD
В приложении-компаньоне у вас будет возможность управлять собственным Братством ассасинов, и отправлять их на задания. Успешное выполнение заданий позволит разблокировать эксклюзивные задания и награды в Assassin’s Creed Единство.

 

ПРЕДМЕТЫ
Просмотрите статистику для всех предметов, которые Арно может использовать в Assassin’s Creed® Единство. Проверьте их в деле и посмотрите, как различные комбинации повлияют на ваши способности. Последнюю версию логической игры Assassin’s Creed Unity App на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Донат

Скачать Assassin’s Creed Unity App на андроид

  • Версия игры: 1.0.5
  • Скачали: 3535
  • Полная версия

Требуется подключение к сети для закачки КЭШа (~460 …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран