Как установить?

MARVEL: Битва чемпионов 4.0.0

Железный Человек против Капитана Америки! Халк против Росомахи! Дракс против Дэдпула! Исход величайших сражений в истории Marvel в твоих руках! Алчный Старейшина Вселенной, более известный как Коллекционер, призвал тебя принять участие в грандиозной битве с армией отъявленных злодеев, в числе которых Танос, Канг-завоеватель и многие другие! Открой для себя непревзойденную бесплатную игру-файтинг для мобильных устройств… прими участие в Битве чемпионов!


ОБЪЕДИНЯЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ:
Объединяйся с друзьями и другими Призывателями, чтобы создать сильнейший союз! Строй планы вместе с другими членами своего союза, помогай их чемпионам выстоять в бою, помогай своему союзу выбиться в лидеры в ходе событий союзов и выполняй вместе со своими союзниками новые задания союзов на специальных картах, зарабатывая эксклюзивные награды для своего союза!


СФОРМИРУЙ НЕПОБЕДИМУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ:
Собери могучую команду из героев и злодеев (среди которых Железный Человек, Халк, Росомаха, Шторм, Звездный Лорд, Гамора, Человек-Паук, Дэдпул и Зимний Солдат) и отправляйся на поиски приключений: тебе предстоит победить Канга и Таноса, принять вызов загадочного и могучего космического соперника и, наконец, предотвратить полное уничтожение Вселенной Marvel!

 

СОБЕРИ СИЛЬНЕЙШИХ ГЕРОЕВ (И ЗЛОДЕЕВ):
Собирай героев и злодеев, прокачивай их и грамотно объединяй в команды, чтобы воспользоваться бонусами синергии, обусловленными сработанностью команды и взаимоотношениями персонажей, сошедших со страниц комиксов Marvel (так, например, бонус можно получить, объединив в пару Черную Пантеру и Шторма или Циклопа и Росомаху или же собрав команду Стражей Галактики). Чем сильнее герой или злодей, тем выше его параметры, эффективнее способности и убойнее спецприемы!



СРАЖАЙСЯ И УЧАСТВУЙ В ПРИКЛЮЧЕНИЯХ:
Продвигайся по захватывающему сюжету в стиле классических шедевров Marvel, исследуя динамически изменяющиеся карты заданий и участвуя в напряженных схватках с разработанной специально для мобильных устройств схемой управления. Сражайся бок о бок с героями и злодеями в культовых местах вселенной Marvel: Башне Мстителей, здании «Озкорп», Килне, Ваканде, Диких Землях, Асгарде, Геликарриере Щ.И.Т. и многих других! Последнюю версию игры-стрелялки MARVEL: Битва чемпионов на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Мультиплеер Донат

Скачать MARVEL: Битва чемпионов на андроид

  • Версия игры: 4.0.0
  • Скачали: 4567
  • Полная версия

Требуется подключение к Интернет для закачки КЭШа (~420 …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран