Как установить?

Space Bomber 1.0

Space Bomber – невероятное по масштабу и зрелищности космическое приключение. Вам предстоит стать отважным капитаном космического корабля и расправиться с огромным количеством инопланетных захватчиков, пытающихся завоевать господство в космосе. Кто победит в этой битве зависит только от вас!

 

Вас ожидает:

-Гибкая система развития корабля. Сотни различных вариантов улучшений, позволят каждому игроку создать уникальный и неповторимый корабль. Это будет мощный разрушитель или стойкий защитник, а может быть вы предложите другой вариант? Решать только игроку!

-Простота в освоении и управлении. Интуитивно понятный интерфейс и отсутствие каких-либо нагромождений делает Space Bomber по-настоящему непринужденной и увлекательной. Инновационная система управления «OneFi» делает игру возможной в любом месте и в любое время. Игроку не придется часами разбираться в механике игры, что позволит вступить в самую глобальную в истории космическую схватку немедленно!

-Система достижений. Теперь ваши достижения в игре не просто записи, а реально влияющие на игру факты! Выполняя задания и получая достижение, игрок будет начинать игру с бонусами, определенными этим достижением. Последнюю версию казуальной игры Space Bomber на андроид скачать.

Особенности: Прикольное

Скачать Space Bomber на андроид

  • Версия игры: 1.0
  • Скачали: 1129
  • Полная версия
Скачать казуальную игру Space Bomber от SUSloSoft бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран