Как установить?

Godfire: Rise of Prometheus 1.1.2

Приключенческая игра-боевик, не похожая ни на какую другую игру, отличающаяся качественной графикой, великолепной системой боя FreeFlow и грандиозными битвами с боссами. Сражайся при помощи динамичной системы боя и наноси разрушительные и гневные удары, свободно двигаясь по полю боя благодаря удобным элементам управления контроллером или сенсором.


СЛОЖНЕЙШИЕ БИТВЫ С БОССАМИ.
Встреться лицом к лицу с кошмарными созданиями в сногсшибательных многофазовых битвах с боссами огромных масштабов.

 

СВОБОДНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Изучи красивый мир мифов и технологий, кишащий секретами и загадками и таящий в себе десятки уникальных предметов на трех уровнях разных степеней сложности.

 

УЛЬТРАСОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА
Проникнись красотой изумительных визуальных эффектов, поддерживающихся движком Unreal Engine и созданных совместно со студией Platige Image, работы которой были номинированы на премию Оскар.


ГРАНДИОЗНЫЙ СЮЖЕТ.

Погрузись в историю Прометея, отличающуюся полноценными анимационными заставками и диалогами, озвученными профессиональными актерами.

 

СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ И РЕЖИМ "ВРЕМЯ АТАКИ"
Сразись с полчищами кровожадных врагов и с самим временем в режимах игры "Выживание" и "Время атаки" и брось вызов друзьям с помощью ряда онлайновых социальных функций, а также таблиц лидеров.

 

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Переведи Прометея на следующий уровень, выучи новые навыки, открой для себя разнообразное оружие, броню и волшебные предметы, которые можно улучшать, и сражайся за своего героя-титана при помощи усилений. Последнюю версию игры-стрелялки Godfire: Rise of Prometheus на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Донат

Скачать Godfire: Rise of Prometheus на андроид

  • Версия игры: 1.1.2
  • Скачали: 1516
  • Полная версия

Требуется подключение к сети для закачки КЭШа. Рекомендуем …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран