Как установить?

SimCity BuildIt 18.2 МБ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЭР! Постройте собственный живой и красивый город, в котором жители будут процветать. По мере развития города потребности его жителей будут расти, а ваша задача - удовлетворять их. Это абсолютно новый SimCity, созданный специально для мобильных устройств!


Игра поддерживает внутриигровые покупки. Данную опцию можно отключить в настройках вашего устройства.

 

ПОСТРОЙТЕ СВОЙ ГОРОД 
Благодаря огромному количеству зданий, а также живой и яркой 3D графике, это самая реалистичная градостроительная игра для мобильных платформ. Располагайте здания с умом, чтобы налоги продолжали платиться, а город - развиваться. Используйте щипки для масштабирования, вращайте камеру на 360 градусов, и управляйте городом на ходу, независимо от того, в сети вы или нет.

 

ВДОХНИТЕ ЖИЗНЬ В СВОЙ ГОРОД
Производите ресурсы и меняйте горизонты. Затем организуйте торговлю с друзьями и другими городами. Поставляйте грузы по морю и по воздуху. Постройте городские кварталы в токийском стиле и разблокируйте уникальные здания, такие как Эмпайр-стейт-билдинг и Триумфальная Арка. Расширьте прибрежную зону и постройте яхт-клуб, аквапарк и не только. Запускайте катастрофы природного и иного характера, например нашествия инопланетян!

 

ОБЕСПЕЧЬТЕ ГОРОЖАНАМ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ
Решайте настоящие городские проблемы, такие как пробки на дорогах, пожары и загрязнение окружающей среды. Стройте электростанции и полицейские участки, чтобы обеспечить потребности горожан; увеличивайте население, развивая образование и парковые зоны. Обеспечьте движение транспорта, строя широкие проспекты и трамвайные пути. Пройдите захватывающие испытания, чтобы взбодрить общество. Последнюю версию стратегии SimCity BuildIt на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Мультиплеер Донат

Скачать SimCity BuildIt на андроид

  • Версия игры: 18.2 МБ
  • Скачали: 3155
  • Полная версия

Требуется загрузка КЭШа (~70 МБ).

Скачать стратегию SimCity … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран