Как установить?

Solitaire / Косынка 1.0

Косынка, или как ее по-другому называют, солитер - самый популярный карточный пасьянс в России. Нечего делать на работе за компьютером - пасьянс как тут, а как быть тем, чья профессиональная деятельность не связана с ПК? Ответ прост - установить косынку можно на свой мобильный гаджет.


Данная версия косынки практически ничем не отличается от других. Смысл игры остался прежним - вам нужно собрать все 4 масти по стопкам, складывая их начиная с туза, двойки и заканчивая королем. Причем некоторые из карт Вам поначалу не доступны, а перекладывать карты можно только в соответствии с определенными правилами - цвета должны чередоваться, а сверху на карту можно ложить только карту с меньшей мастью, к примеру, на четверку можно положить только тройку.


В этом приложении карты передвигаются прикосновением пальца к экрану. Есть возможно играть на очки и просто так. Так же Вы можете поменять рубашку и настроить игру, к примеру, сделать выдачу карт не по одной, а три сразу. Последнюю версию азартной игры Solitaire / Косынка на андроид скачать.

Скачать Solitaire / Косынка на андроид

  • Версия игры: 1.0
  • Скачали: 135
  • Полная версия
Скачать азартную игру Solitaire / Косынка от holirewer … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран