Как установить?

Swing Copters 1.2.1

Swing Copters это с виду простое игровое приложение для Андроид потребует от пользователя максимальной сосредоточенности и внимания. Игра Свинг Коптерс отличается от аналогичных аркад более продуманным игровым процессом, нетребовательностью к «начинке» смартфона или планшета. Без сомнений это отличный способ интересно проводить время.

 

Героем игры становится забавное существо с пропеллером на голове. Эдакий современный Карлсон. Задача персонажа - как можно выше взлететь вверх, огибая препятствия в виде платформ, уворачиваясь от качающихся молотков и получая медали для разблокирования следующих уровней. Всего, для того, чтобы перейти на следующий уровень понадобится заработать четыре медальки.

 

Как видите ничего сложного нет. Но это только на первый взгляд. Главный герой движется достаточно быстро, молотки раскачиваются с высокой скоростью и для того, чтобы преодолеть все ловушки и препятствия понадобится отличная скорость реакции. Управление движение игрового персонажа предельно просто. Для этого достаточно перемещать пальцем по дисплею мобильного Android девайса или наклонять устройство в нужном направлении. Игрушка требует загрузки кэш. Как это сделать?

 

Для начала загрузите файл «.apk» в компьютер, а также скачайте подходящий для вашего устройства кэш. Затем подключите картридер или непосредственно девайс к ПК используя например USB кабель. После этого необходимо переместить кэш в память смартфона или планшета в нужную папку. Отсоединяем устройство от компьютера и запускаем файл инсталляции, если всё сделано верно, то через пару минут можно будет приступить к прохождению сюжета.

 

Представленная программа придётся по душе поклонниками аркад, любителям игр с простой и непритязательной графикой, но увлекательным геймплеем. Оцените игровое приложение «по полной» и получите от него удовольствие. Забавный персонаж уже готов отправиться в путь! Последнюю версию игры-стрелялки Swing Copters на андроид скачать.

Скачать Swing Copters на андроид

  • Версия игры: 1.2.1
  • Скачали: 837
  • Полная версия
Скачать стрелялку Swing Copters от .GEARS Studios бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран