Как установить?

King of the Course Golf 1.2.3

Станьте лучшим из лучших!

 

Как следует махните клюшкой с нашей новой механикой замаха, основанной на касании экрана и проведении по нему пальцем, и потрясающим управлением, позволяющим выполнить отличный удар. Проходите быстрые испытания для гольфистов на самых зрелищных полях PGA TOUR в мире, в том числе в клубах Соуграсс и Пайнхерст-2. Используйте мощные усиления, чтобы одержать победу над друзьями, выиграть короны и стать королем поля!

 

Особенности:

 

- Откройте для себя новый подход к гольфу с различными быстрыми испытаниями, такими как игра на минимум ударов и сложные удары. Попадайте в мишени, отправляйте мяч на летающие платформы и даже преодолевайте водные препятствия!


- Вас ждет более 300 испытаний на лучших полях в мире (PGA TOUR и не только): Соуграсс, Сент-Эндрюс, Банфф-Спрингс, Скоттсдейл и Пайнхерст-2.


- Бросьте вызов своим друзьям и узнайте, кто из вас настоящий профи на поле. Поднимитесь вверх в списках лидеров и покажите всему миру, что вы настоящий мастер.

 

- Узнавайте секреты мастерства у Буббы Уотсона, Йена Полтера, Джейсона Дафнера, Дастина Джонсона и Кигана Брэдли. Их советы пригодятся вам при сражениях с боссами!


- Используйте усиления, чтобы изменить законы физики и ход времени, и соревнуйтесь так, как никогда раньше.


Сделайте взмах, достойный короля!

  Последнюю версию спортивной игры King of the Course Golf на андроид скачать.

Особенности: 3D Online Донат

Скачать King of the Course Golf на андроид

  • Версия игры: 1.2.3
  • Скачали: 1377

Нужен Интернет для загрузки КЭШа (~53 МБ)

Скачать … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран