Как установить?

FRONTLINE COMMANDO 2 1.0.1

И вновь продолжается бой в сиквеле популярного шутера от третьего лица – Frontline Commando! Тебя предали и оставили умирать. Теперь твой долг - собрать свой отряд наёмников и отомстить!


СОБЕРИ СВОЙ ЭЛИТНЫЙ ВЗВОД: Набери и обучи солдат, чтобы повести в бой первоклассный отряд! Выбирай из 65 уникальных бойцов и веди их в сражение.

 

ПОБЕЖДАЙ В ЗАХВАТЫВАЮЩИХ СРАЖЕНИЯХ: Веди свой взвод к победе через 40 уникальных миссий. А если мало, прими вызов в 13 элитных!

 

БОРИСЬ ЗА ОНЛАЙН PVP ГОСПОДСТВО: Находишь свой взвод несокрушимым? Вызывай на бой других игроков и докажи, что ты круче в PVP!

ПРОЧУВСТВУЙ ВОЙНУ В ГОРОДЕ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ: Тебе предстоит принять бой в 7 разрушаемых локациях, гляди в оба! Открывай огонь по снайперам, тяжелым пехотинцам, танкам, вертолётам и не только!

 

ИСПОЛЬЗУЙ ПЕРЕДОВОЕ ОРУЖИЕ: Увеличивай свою огневую мощь до максимума! Модифицируй и улучшай разнообразные классы оружия: пулемёты, дробовики, а также снайперские и штурмовые винтовки. Используй в бою специальное военное снаряжение: гранаты, ракеты и дронов. Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах! Последнюю версию игры-стрелялки FRONTLINE COMMANDO 2 на андроид скачать.

Особенности: Online HD Мультиплеер Донат

Скачать FRONTLINE COMMANDO 2 на андроид

  • Версия игры: 1.0.1
  • Скачали: 2603

Требуется Интернет для загрузки КЭШа (~70 МБ).

Скачать … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран