Как установить?

Island Slots 1.0

Игровой автомат Island – это один из самых популярных игровых автоматов. Игра содержит девять игровых линий, состоит из пяти барабанов с нанесенными на них различными символами. Вращение барабанов запускается кнопкой START. После остановки барабанов, при совпадении на игровой линии трех и более картинок, вы получаете своих выигрыш, при этом сам выигрыш зависит от картинок, которые покажут барабаны. Чем больше идентичных символов содержит линия, тем выше коэффициент, на который умножается ваша ставка. Если вы выиграли, то у вас есть возможность увеличить свой выигрыш, сыграв в игру на удвоение.


Игра на удвоение: Если вы решили удвоить свой выигрыш, вам необходимо сыграть в игру на удвоение. На экране вам покажут пять карт, вам нужно открыть карту большую, чем у дилера. Если вы открыли большую карту, то текущий выигрыш удваивается, если меньше - обнуляется, в случае равенства происходит новая раздача карт.


Бонус игра: При выпадении на барабанах трех и более островов, начинается бонус игра. Ваша задача - это выбирать путь, по которому Робинзон желает добраться до острова. Если на его пути появится акула, то бонус закончится. В случае успеха, дается выигрыш и человек приближается к острову. На каждом шаге, а их всего пять, необходимо выбрать один из пяти возможных маршрутов. Если в основной игре ставка более 50, то у Робинзона будет спасательный круг, который поможет избежать одной акулы. Последнюю версию азартной игры Island Slots на андроид скачать.

Особенности: Online Донат

Скачать Island Slots на андроид

  • Версия игры: 1.0
  • Скачали: 176
  • Полная версия
Скачать азартную игру Island Slots от CasinoApps1234 бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта (1)
Добавление комментария
Евгений , 6 декабря 2022 г. 12:01
0
Плавать хорошо
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран