Как установить?

Garage Slots 1.0

Игровой автомат гараж (garage) - это 5-барабанный автомат, имеющий 9 игровых линий. Комбинации падений символов определяют сумму выигрышей. В игровых автоматах гараж предусмотрены бонус игры и игры на удвоения выигрышных комбинаций, так же есть дикий символ (wild), который который при выпадении заменяет любой символ выпавшей комбинации.

Игры на удвоение: После выпадания удачной комбинации, перед игроком откроются пять карт, одна из которых открыта. Задача игрока открыть карту большую уже открытой.

Бонусы: Игровой автомат гараж (garage) имеет две различные бонусные игры. Первая бонусная игра начинается, когда выпадает в любых позициях на барабанах три и более символов Ящик. Необходимо взорвать как можно больше ящиков, в которых спрятаны предметы, дающие множители ставок.


Вторая бонусная игра запускается при выпадении в позициях на барабанах три и более символов Замок. Здесь нужно последовательно снизу вверх открыть пять замков на гаражной двери, каждый раз угадывая - в каком из двух ящиков находится ключ, в конце Вас ждет супер-приз. Последнюю версию азартной игры Garage Slots на андроид скачать.

Особенности: Online Донат

Скачать Garage Slots на андроид

  • Версия игры: 1.0
  • Скачали: 682
  • Полная версия
Скачать азартную игру Garage Slots от CasinoApps1234 бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта (1)
Добавление комментария
Дима , 27 октября 2022 г. 14:02
0
Мне нравятся эти игры
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран