Как установить?

Dungeon Keeper 1.0.53

Дьявольски умно! Используйте хитроумную тактику и побеждайте врагов! Постройте совершенное подземное логово и призовите дьявольские силы, чтобы творить зло. Это оборона башни... без башни... и куда более жестокая!

 

АРМИЯ ГНУСИ К ВАШИМ УСЛУГАМ: От троллей до желчных демонов, Госпожи и колдунов - дислоцируйте их и оснащайте особыми видами атаки, сметающей противников с лица подземелья.

 

ПОРА СПУСКАТЬСЯ: Укрепите свою оборону хитроумными ловушками и продуманной планировкой подземелья. Постройте камеру пыток или Библиотеку Тьмы - нападающих ждут болезненные сюрпризы.

 

КАК ХОРОШО БЫТЬ ПЛОХИМ: Атакуйте вражеские подземелья и грабьте их ресурсы. Размещайте свои войска и противоборствуйте ловушкам, пушкам, ядовитым спорам и многому другому. Слишком много врагов? Превратите их в цыплят! Используйте смертоносные чары с помощью Десницы зла™.

 

КАК БОЛЬНО: Некоторые слуги нуждаются в....мотивации. Шлепните своих бесенят, чтобы заставить их работать быстрее.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - СИЛА В КОЛИЧЕСТВЕ: Формируйте гильдии из игроков по всему свету. В новых союзах вы сможете делиться слугами, увеличивать выработку ресурсов и зарабатывать эксклюзивные достижения. Последнюю версию игры-стрелялки Dungeon Keeper на андроид скачать.

Особенности: Online HD Мультиплеер Донат

Скачать Dungeon Keeper на андроид

  • Версия игры: 1.0.53
  • Скачали: 1685
Скачать стрелялку Dungeon Keeper от EA Swiss Sarl … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран