Как установить?

Загадки на логику IQ 1.0

Для эрудитов одно из самых веселых занятий – это угадывать слова на картинках. Наше приложение Загадки на логику IQ Free – это новая не простая интеллектуальная игра по примеру телевикторин. В данном приложении сочетается уравновешенность популярных IQ тестов с азартом мозговых штурмов.


Лучшие загадки для взрослых и детей с возможностью получать подсказки в социальных сетях у ваших друзей. Загадки на логику IQ Free с одной стороны является фото ребусом, а с иной это загадки из серии 1 слово 4 фото. Главной целью является отгадывание слова, видя перед собой предложенные картинки фото художников или фотографии.


У каждого человека имеется свой уровень IQ, с помощью нашей игры для эрудитов – Загадки на логику IQ Free его всегда можно значительно повысить. Каждый раз, играя в Загадки на логику IQ Free, Ваши умственные способности будут расти и не будет ничего удивительного, если через время, в очередной раз, проходя тест на IQ, Вы заметите, что он значительно увеличился. Последнюю версию логической игры Загадки на логику IQ на андроид скачать.

Скачать Загадки на логику IQ на андроид

  • Версия игры: 1.0
  • Скачали: 2738
Скачать логическую игру Загадки на логику IQ от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран