Как установить?

World Hockey 1.2.1

Уникальное хоккейное приложение. Понравится всем любителям спорта, так как имеет захватывающий режим игры и полную статистику чемпионата мира по хоккею – 2014. В приложении есть раздел «Ваш гид», который поможет посетить лучшие заведения города Минска всем, кто собирается приехать на чемпионат мира в Беларусь.

 

Ключевые особенности приложения World Hockey:

- Игра. Простая, интуитивно понятная и невероятно захватывающая. Теперь можно хорошо проводить время и не расставаться с хоккеем никогда. Идеально подходит для отдыха после рабочего дня или в моменты, когда необходимо убить время в очереди, в пробке и так далее.

- Статистика. Самая ценная информация о чемпионате мира по хоккею: календарь игр, результаты матчей, составы команд, групповые таблицы и т. д. Все самое важное, актуальное и интересное в одном месте.

- Помощь на чемпионате мира в Минске. Список лучших заведений города, которые уже готовы встречать болельщиков. Все разделено на категории: «Еда», «Казино», «Отели», «Здоровье», «Прокат авто» и так далее. Четкая выборка заведений, которые необходимо обязательно посетить по приезду в Беларусь.

Информация в приложении будет всегда актуальной. Ближе к началу чемпионата мира по хоккею – 2014 заведений в разделе «Ваш гид» будет становиться все больше — по мере их подготовки к приезду болельщиков.

Статистика будет меняться в режиме онлайн сразу после окончания матчей. Приложение долгосрочное: в следующем году вы сможете следить за чемпионатом мира в Чехии, затем в России и так далее. Последнюю версию спортивной игры World Hockey на андроид скачать.

Особенности: HD

Скачать World Hockey на андроид

  • Версия игры: 1.2.1
  • Скачали: 1267
Скачать спортивную игру World Hockey от SAGURU CORPORATION … Показать полностью ...

  • Версия игры: 1.2.1
  • Скачали: 1534

  • Версия игры: 1.2.0
  • Скачали: 1050

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран