Как установить?

драгоценного камня Jewels Pro 2.0.10

Заблудшая матрица драгоценного камня является лучшей трехцветной игрой отдыха по виду уничтожения в мобильном телефоне. Настоящая игра имеет обворожительные пышные и блестящие драгоценные камни, является очень популярной игрой отдыха. Почувствуйте срочно новейшую игру специальной версии по уничтожению трёхкрасочных драгоценных каменей! В настоящей версии добавились многие особенные чудодейственности драгоценных каменей и удивительные визуальные эффекты, тебе можно вдоволь наслаждаться радостью в играх по уничтожению трёхкрасочных драгоценных каменей. В заблудшей матрице ты будешь предаваться в радости скользящего уничтожения пышных камней. В качестве классической трехцветной игрой уничтожения, настоящая игра простая и имеет большую радость.


Описание:
- Уничтожить по спариванию 3 драгоценных камней одинакового цвета
- Производить составить более паров драгоценного камня, чтобы получить сдвоенное дробное число
- подряд два раза уничтожить драгоценные камни с одинаковом цветом, и можно возбудить имеющие у драгоценных каменей особенные эффекты

 

Характеристики игр:
- Три вида игровой модели: Классическая модель, временная модель, бесконечная модель
- Несравненные изображения и музыки
- Упрощенное и легко используемое игровое зеркало, и у него есть функцию архива Последнюю версию логической игры драгоценного камня Jewels Pro на андроид скачать.

Скачать драгоценного камня Jewels Pro на андроид

  • Версия игры: 2.0.10
  • Скачали: 3045
Скачать логическую игру драгоценного камня Jewels Pro от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран