Как установить?

Babel Rising Cataclysm 1.0.3

Babel Rising Cataclysm — это бесплатная игра в стиле экшн, в которой вы можете движением пальца заставить людей трепетать! В Babel Rising Cataclysm вы играете роль Бога! Высоко с небес вы заметили, что люди собираются... построить башню. Башню? Чтобы забраться на вашу высоту? Какое тщеславие, какое безрассудство! Пора проучить свои творения, бросившие вызов самому Богу!


При помощи своей разрушительной силы очищайте экран сверху вниз и слева направо движением пальцев.
Управляйте своей силой, совершенствуйте ее и применяйте в нужный момент, устраняя работников, не давая им достроить последний этаж башни. Покажите, кто здесь хозяин! Получите неограниченный доступ к режиму игры на выживание и многим захватывающим миссиям. Наслаждайтесь вновь и вновь восхитительной атмосферой, героическим саундтреком и, как водится, веселой анимацией. Захватывайте больше трофеев, выполняйте задачи, публикуйте свои достижения и рекорды онлайн. На небе нет места для двоих — оно ваше! Откройте для себя бесплатную игру Babel Rising Cataclysm!

 

Особенности:
- Новая башня с 2 способами построения
- 2 новых типа врагов
- 40 миссий в режиме кампании
- Режим бесконечной игры на выживание
- Новые силы, свитки и камни, усиливающие ваши возможности! Последнюю версию игры-стрелялки Babel Rising Cataclysm на андроид скачать.

Особенности: HD

Скачать Babel Rising Cataclysm на андроид

  • Версия игры: 1.0.3
  • Скачали: 7472
Скачать стрелялку Babel Rising Cataclysm от Bulkypix бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран