• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.4 и выше
Показать все

Lenovo A606


Дизайн модели брутален, ориентирован на мужскую аудиторию. Телефон работает с 1-й сим-картой. Выход в интернет осуществляется с помощью 4G.

«Плюсы»: большой яркий экран дает реалистичное изображение. Здесь удобно смотреть фото, видео, читать книги. В комплектацию входят пленка на экран, чехол. Основная камера на 8 Мп делает вполне качественные снимки. Разрешения второй камеры на 2 Мп достаточно для селфи, общения в скайпе. Мощный процессор, современная версия ОС, ОЗУ емкостью 1 Гб позволяют скачивать, устанавливать игры, сложные программы. Встроенная память расширяется флеш-картой. Беспроводная связь, спутники GPS ловятся быстро, без нареканий. Батареи в интенсивном режиме хватает на сутки.

«Минусы»: кнопка «Меню» отсутствует, поэтому все иконки расположены на рабочем столе. Нет подсветок кнопок управления. Звук внешнего динамика хриплый. Из встроенной памяти на 8 Гб доступно 5 Гб, остальной объем занят рекламными программами.

Девайс предназначен для невзыскательных пользователей, которым нужно офисное средство связи и развлечений. Скачать игры и приложения для Lenovo A606.

Игры и приложения для Lenovo A606

iPUMB - ПУМБ online
iPUMB - ПУМБ online
i

Интернет-банкинг «ПУМБ online» — это круглосуточный доступ к Вашему счету посредством Интернет с компьютера или мобильного телефона. Где бы Вы не находились, самостоятельно осуществляйте любые операции, которые ранее были доступны только в отделении банка.

 

Основные …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online Информационные
4.6 MB
v1.0.16
4,0
X
SMS Box Сборник Любимым
SMS Box Сборник Любимым
i

Смс бокс - это самая большая коллекция бесплатных смс (более 10 000) для ваших любимых, друзей и родных. Смело скачивай и отправляй красивое смс признание в любви, пожелание спокойной ночи, поздравление с днем рождения. Теперь …

Обновлено 03 января 2024
Особенности: Прикольное Виджет
2.9 MB
v1.3
2,0
X
USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
Бутылочка - найди свою любовь!
Бутылочка - найди свою любовь!
i

Наверняка, все в подростковом возрасте играли в такую игру, как бутылочка. Теперь она доступна нам на андроид платформах. Подключайтесь к играм при помощи сети интернет, и находите игроков со всего света. Это достаточно весело, поскольку …

Обновлено 31 декабря 2023
Особенности: Online
20,1 MБ
v1.3.6
3,5
X
Плей Маркет
Плей Маркет
i

Google Play – один из самых крупных мировых магазинов приложений. Последняя версия приложения плей маркет на андроид доступна сейчас каждому пользователю. В 2020 году разработанная служба цифровой дистрибуции от известного международного поисковика смогла подготовить уникальное …

Обновлено 25 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
24,3 МБ
v29.6.15-19
3,5
X
AnTuTu Officer
AnTuTu Officer
i

AnTuTu Officer – утилита-проверка для любого Android устройства. Прога имеет незамысловатый немного грубый интерфейс. Видно, что приоритетом для разработчиков была именно корректная работа, а не визуальное оформление. Программа создана для проверки девайсов на подлинность. Реализовано …

Обновлено 22 декабря 2023
2.5 MB
v4.3.8
3,6
X
Отрывной календарь эпохи 70-х
Отрывной календарь эпохи 70-х
i

Отрывной календарь эпохи 70-х. – это самый обычный календарь, который ориентирован под старинную тематику. Дизайнеры приложения постарались на славу, создавая данное приложение. Здесь Вы можете без труда пометить различные знаменательные даты. Каждый день Вы будете …

Обновлено 22 декабря 2023
Особенности: Информационные
9.9 MB
v1.5.04
1,0
X
PlayStation App
PlayStation App
i

Атмосфера PlayStation останется с вами на мобильном устройстве благодаря новому приложению! Вы всегда можете воспользоваться функциями, которые позволяют общаться с друзьями и играть в любимые игры. Загружайте забавы из PlayStation Store на систему PS4 и …

Обновлено 21 декабря 2023
Особенности: Online
43,9 МБ
v22.4.1
5
X
Экран отпечатков пальцев замок
Экран отпечатков пальцев замок
i

Попробуйте этот последний отпечаток, чтобы разблокировать программного обеспечения, и пусть ваш экран, который можно использовать, чтобы разблокировать свой отпечаток пальца, как и iPhone 5S. Это выглядит настолько реальным, что ваши друзья никогда не знаю, что …

Обновлено 19 декабря 2023
3.3 MB
v2.2
3,5
X
Эротические истории
Эротические истории
i

По многочисленным просьбам, теперь у нас есть ЧАТ. В чат добавлена обязательная авторизация, теперь не будет одинаковых ников! Требуется подключение к сети для просмотра. Приложение было проверено антивирусом AVG - опасных элементов не найдено.

 

В …

Обновлено 18 декабря 2023
Особенности: Online
383.3 KB
v1.4.1
1,0
X
Mambа
Mambа
i

Mamba – это сервис для общения и знакомства, теперь и у Вас на мобильном устройстве под управлением Android. Более чем 150 000 000 пользователей, зарегистрированных  с тех пор, как был создан сервис, из них 12 …

Обновлено 17 декабря 2023
Особенности: Online
36,5 МБ
v3.170.5 (16082)
4,0
X
Drive Ahead!
Drive Ahead!
i

Drive Ahead! это смесь невероятного драйва и адреналина для Android гаджета. Достаточно выбрать машину и отправиться навстречу приключениям. Графика просто чудесна. Выполнена с «закосом» под старые платформеры на игровых приставках, она отлично вписывается в геймплей …

Обновлено 15 декабря 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
163,3 МБ
v3.13.4
3,5
X
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
i

Shake Em Pin Ups – приложение, которое позволяет «встряхнуть их бесплатно»… Красивые девушки позволяют качать свою грудь и зад, используя новейшие технологии Open GL для мобильных устройств под управлением программного обеспечения Android. Любая сексуальная женщина …

Обновлено 13 декабря 2023
Особенности: Прикольное
2,8 MБ
v1.1
2,9
X
Чудо зоопарк–Спасение животных / Wonder Zoo - Animal rescue
Чудо зоопарк–Спасение животных / Wonder Zoo - Animal rescue
i

В настоящем сафари Вы можете помочь выручить животных, попавших в беду, и заселить их в свой Wonder Zoo!

 

Жак – злобный браконьер – и его прихвостень являются угрозой для жизни всех диких животных, ведь они …

Обновлено 12 декабря 2023
Особенности: 3D Прикольное
51,4 МБ
v2.1.1a
5
X
Алхимия
Алхимия
i

Идея создания приложения построена таким образом, что персонаж выступает лично в роли профессора алхимии. Ставьте опыты, используя четыре первоосновы – Огонь, Землю, Воду и Воздух, создавайте новые элементы, которых в интерфейсе игры огромное количество! Прекрасный …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Прикольное
4,3 MБ
v2.1
4,0
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Lenovo A606
Ваш телефон
Телефон не выбран