• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

Gigabyte GSmart Alto A2


Бюджетный телефон имеет слоты под 2 сим-карты. Выход в интернет осуществляется с помощью 2G, 3G. Экран дает яркие, сочные оттенки, но имеет невысокое разрешение, поэтому могут быть видны пиксели. На солнце экран блекнет.

«Начинка» состоит из средней мощности процессора, современной версии ОС, ОЗУ объемом 1 Гб, встроенной памяти объемом 4 Гб. Этих параметров достаточно для быстрой плавной работы аппарата в условиях многозадачности с легкими приложениями, для просмотра фильмов в HD-разрешении. «Тяжелые» игры могут «тормозить». Память расширяется за счет флеш-карты до 32 Гб.

Основная камера на 5 Мп снабжена вспышкой, делает качественные фото, пишет видео с хорошим изображением, но приглушенным звуком. Вторая камера на 0.3 Мп не подойдет для селфи. При использовании скайпа собеседника будет видно плохо.

Устройство имеет функции FM-радио, GPS-навигатора, аудио-, видеоплеера. Заряда батареи достаточно до 3-4 часов работы в интенсивном режиме. Девайс продается по невысокой цене, которая полностью соответствует функциональности, производительности аппарата. Скачать игры и приложения для Gigabyte GSmart Alto A2.

Игры и приложения для Gigabyte GSmart Alto A2

Mobimeet
Mobimeet
i

Mobimeet - самая популярная служба мобильных знакомств в России и СНГ. Знакомься и общайся с сотнями тысяч парней и девушек круглосуточно! Находи новых друзей, знакомых, подруг!


Служба Mobimeet включает в себя:
- поиск людей по …

Обновлено 13 марта 2024
Особенности: Online
4,1 MБ
v1.0.36
2,9
X
Планета Самоцветов: Три в ряд
Планета Самоцветов: Три в ряд
i

Планета Самоцветов: Три в ряд – Увлекательная и простая Android-казуалка. Визуальное оформление красочное и яркое, немного детское, но прекрасно подойдет взрослым. Графика хорошая, без трехмерности, но с качественным и анимированным 2Д. Управление классические для этого …

Обновлено 13 марта 2024
Особенности: Online HD Прикольное
32,3 MБ
v3.3
5
X
LINK - твое общение
LINK - твое общение
i

Представляем LINK – приложение для удобного общения и поиска единомышленников.

 

  • Играете в видеоигры?
  • Любите спорт?
  • Прыгаете с парашютом?
  • Хотите найти людей с похожими интересами?

 

С LINK это просто!
- Ну и безопасность - с передовыми …

Обновлено 12 марта 2024
Особенности: Online
18.1 MB
v1.7.7
1,0
X
Annelids: Worm battle
Annelids: Worm battle
i

Подземные битвы вооруженных до зубов червяков. Убивайте врагов, разрушайте их тоннели, стройте свои, - и все это на бешеной скорости и под постоянным обстрелом соперников.

 

• пять режима игры: одиночная смертельная битва, битва в команде, …

Обновлено 11 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
16,2 МБ
v1.115.11
3,8
X
Сто к одному (100 к 1)
Сто к одному (100 к 1)
i

Интеллектуальная игра "Сто к одному" имеет огромную популярность, но только избранные умудряются попасть на программу. Не расстраивайтесь, если у Вас нет возможности - закачайте 100 к 1 на свой Андроид-гаджет и начинайте игру прямо сейчас! …

Обновлено 11 марта 2024
Особенности: Прикольное
2,3 МБ
v6.5
1,0
X
PlayMemories Mobile
PlayMemories Mobile
i

"PlayMemories Mobile" - приложение, делающее более удобным использование камеры Sony со встроенным Wi-Fi® (*1).

 

Подключив камеру Sony со встроенным Wi-Fi к смартфону или планшету с помощью программы, вы можете воспользоваться следующими функциями:
- Беспроводная передача …

Обновлено 10 марта 2024
37,6 МБ
v7.6.0
3,3
X
The Sims 4
The Sims 4
i

The Sims 4 - удобная в управлении программа, предназначенная для фанатов и поклонников популярнейшего симулятора жизни «Симс 4». Приложение разработано для владельцев мобильных девайсов, работающих на ОС Андроид. Симс 4 отличается красочным оформлением, стабильностью работы, …

Обновлено 10 марта 2024
33,1 MБ
v5.53.0
4,3
X
Super Mario
Super Mario
i

Super Mario это настоящая легенда «девяностых» в которую с увлечением рубились десятки миллионов обладателей игровых приставок и компьютеров. Теперь это замечательное приложение доступно для владельцев Андроид устройств. Мобильная версия Супер Марио полностью сохранила все достоинства …

Обновлено 10 марта 2024
Особенности: Прикольное
75,2 MБ
v1.9.7
3,3
X
Russian Slots - FREE Slots
Russian Slots - FREE Slots
i

Мы постарались для Вас и сделали возможность игры по 25 линиям, возможность выиграть БЕСПЛАТНЫЕ спины, и самое главное, теперь Вы можете повлиять на свою удачу и многократно преумножить свой выигрыш с помощью БАФФОВ! Неповторимая графика, …

Обновлено 09 марта 2024
Особенности: Online Донат
32,2 МБ
v1.0
5
X
Alias - настольная игра
Alias - настольная игра
i

Популярная среди молодежи игра Alias или "Cкажи иначе" теперь доступна на Вашем телефоне. Alias - игра разъяснения слов, в которой принимают участие команды, состоящие из двух и более человек. В процессе игры Вам будут показаны …

Обновлено 08 марта 2024
Особенности: Мультиплеер
10,1 МБ
v3.5
5
X
Ну, Погоди любимые мультфильмы
Ну, Погоди любимые мультфильмы
i

Популярнейший советский мультсериал. По версии IMDb, входит в пятёрку лучших советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10). История этого мультфильма началась еще до создания первого, знакомого каждому выпуска. В 1969 году режиссером …

Обновлено 07 марта 2024
Особенности: Online
1.2 MB
v1.0.0.1
3,2
X
Между небом и землей
Между небом и землей
i

Размеренный ритм жизни города был нарушен появлением в небе летающего острова. Хотя изначально остров казался заброшенным, горожане осознали, что они не одни во Вселенной. В скором времени остров стал магнитом, притягивающим туристов, а также источником …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD
20.3 MB
v1.2
2,0
X
Plants vs. Zombies 2
Plants vs. Zombies 2
i

Plants vs Zombies 2 - лучшее игровое приложение 2013 года по мнению целого ряда изданий. В представленной версии версии собрано всё самое лучшее из популярной серии. И самое главное - Растения против Зомби 2 теперь …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
6,4 MБ
v1.6.257161
3,6
X
ZENONIA 3
ZENONIA 3
i

ZENONIA® 3 – это новая, классическая МММОРПГ, собравшая в себе более нескольких миллионов действующих игроков. В игре ZENONIA® 3 Вы можете пройти порядка ста пятидесяти различных квестов, которые откроют перед Вами совершенно новые горизонты. Также …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
9,9 MБ
v1.0.7
5,0
X
Герои Меча и Магии III HD
Герои Меча и Магии III HD
i

Герои Меча и Магии III HD дождались! Наконец вышел долгожданный портинг Героев на систему Android, да еще и в HD качестве! Фанаты ждали этого годами… и теперь свершилось. Любимые Герой всегда с тобой, в университете …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD Донат
v
2,6
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Gigabyte GSmart Alto A2
Ваш телефон
Телефон не выбран