• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.4.2 и выше
Показать все

Alcatel Pop D5


Телефон на 2 сим-карты удобно лежит в руке благодаря размеру, матовому пластику. Выход в интернет происходит через 2G, 3G, беспроводную связь. Экран большой, яркий, дает сочные оттенки, но слепнет на солнце. Основная камера на 5 Мп снабжена вспышкой, но не имеет автофокуса, что негативно отражается на фотографиях. Вторая камера на 0.3 Мп не подойдет для скайпа вследствие низкого разрешения.

«Начинкой» аппарата является мощный процессор, современная версия ОС, ОЗУ ёмкостью 512 Мб, встроенная память 4 Гб. Память расширяется флеш-картой до 32 Гб. Здесь легко можно скачать различные адаптированные приложения. Для «тяжелого» софта аппарат не предназначен. Устройство выполняет функции FM-радио, GPS-навигатора, аудио-, видеоплеера. Заряда батареи достаточно до 7-8 часов при интенсивном режиме. Пользователи положительно отзываются о работе девайса в целом: быстрый, производительный, заряда батареи хватает на 2 дня в режиме «звонки-смс».

Повторяющийся недостаток: тихие динамики, отсутствие USB, OTG, редкие торможения системы. Девайс понравится тем, кому нужно голосовое общение, переписка в соцсетях. Для любителей игр модель не подойдет. Скачать игры и приложения для Alcatel Pop D5.

Игры и приложения для Alcatel Pop D5

Видеонаблюдение Ivideon
Видеонаблюдение Ivideon
i

Данная программа подходит далеко не для каждого андроид устройства. С ее помощью Вы сможете контролировать свои видеокамеры, которые подключены к данному сервису. К программе камеры подключаются за счет специального оборудования. Если Вы владеете каким-либо магазином …

Обновлено 13 января 2024
Особенности: Рекомендуем
30,0 МБ
v2.40.1-Release
5
X
WIBR+ WIfi BRuteforce hack
WIBR+ WIfi BRuteforce hack
i

WIBR+ WIfi BRuteforce hack — уникальное приложение для тестирования безопасности WiFi сетей. Оно поможет подобрать и сгенерировать пароля для подключения, проверит его безопасность. Интерфейс приложения прост и понятен. Оно состоит из двух частей: Bruteforce и …

Обновлено 12 января 2024
1,3 MБ
v2.2.0
2,5
X
Вокруг Света за 80 Дней
Вокруг Света за 80 Дней
i

Вокруг Света за 80 Дней – любимая многими игра теперь и на платформе Android! Визуальное оформление среднего уровня, что вполне приемлемо для проекта такого жанра. Ситуацию многократно спасают красочные и быстрые анимации, которые выглядят действительно …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online HD
8.7 MB
v1.4
1,7
X
Битрикс24
Битрикс24
i

Мобильное приложение для облачного сервиса "Битрикс24" и корпоративного портала. Для авторизации на корпоративном портале требуется версия не ниже 12.0 и установленный модуль "Мобильное приложение". "Битрикс24" - социальный интранет, единое рабочее пространство вашей компании. Сервис ускоряет …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online
60,4 МБ
v5.4.25 (1284)
2,3
X
Top Gear : Race the Stig
Top Gear : Race the Stig
i

Вы считаете, что сможете обогнать Стига и победить? Уворачивайтесь от машин, перепрыгивайте через фургоны и мчитесь по самым знаменитым местам шоу Top Gear в невероятной гонке. Выжимайте максимум в борьбе со Стигом. Создатели Top Gear …

Обновлено 11 января 2024
Особенности: 3D Прикольное
41.0 MB
v3.5.1
5
X
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
i

Красота женского тела завораживает и просто манит. Это знает каждый настоящий мужчина. Чтобы никогда не быть обделенным красотой разработано специальное приложение стриптизерша, которая разбудит в Вас самца своими сексуальными танцами у шеста. Вы получите массу …

Обновлено 10 января 2024
317,8 KБ
v1.5
2,8
X
Анти Kомара звук
Анти Kомара звук
i

"Анти Kомара звук" поможет вам сохранить все комары и ошибки от вас! Это приложение может издавать звуки высокой частоты (ультразвуком звуки), которые раздражают всех мелких насекомых. Комары можете считать, что звук как звук своих врагов …

Обновлено 10 января 2024
3.6 MB
v4.4
2,8
X
Angry Birds Seasons
Angry Birds Seasons
i

Angry Birds Seasons – эволюция легенды мобильного гейминга на системе Android. Игра выпущена к пятилетию первой части. В ней главные персы снова вместе, празднуют и веселятся, не забывая о войте со свиньями. Графика стала еще …

Обновлено 10 января 2024
Особенности: Online HD Рекомендуем Донат
99,9 МБ
v6.6.2
3,0
X
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
i

Farming Simulator 16 – уже многим знакомый симулятор фермы, но теперь в обновлённом виде. Для системы Android. Прога осталась такая же, как в прошлом году – удобная и приятная. Оформление стало ещё краше, текстуры ещё …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер
v
2,3
X
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3
i

Получается очень интересное дело… Дело об исчезающих слонах! Неугомонные сыщики и искатели приключений, Братья Пилоты Шеф и Коллега, узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов. Зная, …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: Online HD
32.4 MB
v1.0.3
2,5
X
Все украинские телеканалы
Все украинские телеканалы
i

Все украинские каналы собраны в едином ТВ-приложении. Теперь Вы можете забыть о пропущенных любимых передачах – их можно просмотреть в любом месте. Самое главное – иметь подключение к сети. Во время просмотра, если Вашей скорости …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Online
17,0 MБ
v19081304
3,7
X
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
i

Вы и ваши друзья любите весёлые розыгрыши? Но все ваши приколы друзья уже успели выучить наизусть, с этим приложением это не проблема! Теперь в ваших розыгрышах может участвовать и ваше мобильное устройство. «Как?» - спросите …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Прикольное
4.0 MB
v5.7
4,0
X
Lost Bubble
Lost Bubble
i

Приготовьтесь к самому захватывающему Бабл Шутеру всех времен! Все что вы любите и многое другое! Спасите мир от темного тумана вместе с Хранительницой Света. Избавьтесь от Ящиков Пандоры, взрывая шарики вокруг них, но помните, что …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: HD Донат
97,8 МБ
v2.106
5
X
Наследники
Наследники
i

Наследники это увлекательная игра симулятор по мотивам одноименного фильма, транслируемого на канале Disney. Игра Nasledniki не имеет аналогов и поэтому вызовет интерес у различных категорий пользователей Андроид устройств, в первую очередь у школьников и школьниц. …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
20.6 MB
v1.21.353
2,5
X
Meet24
Meet24
i

Meet24 абсолютно бесплатный сервис знакомств, без рекламы и баннеров! Забудьте о раздражающих объявлениях, которые Вы видите в других сетях знакомств!


Присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас, и Вы сможете:
- увидеть много парней и девушек онлайн, которые …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online
5.4 MB
v1.19.2
2,0
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Alcatel Pop D5
Ваш телефон
Телефон не выбран