• В каталоге:
    6 телефонов
  • Лучший телефон:
    MTC / 982T

Скачать игры и приложения на MTC


Российская компания «МТС» расшифровывает свое название как «Мобильные Телесистемы» и является ведущим оператором сотовой связи по всей стране. Кроме данной основной услуги, компания оказывает и другие, связанные с цифровым и кабельным телевидением, проводной телефонной связью и т.д. Головной офис компании располагается в Москве.

 

Ее создание связано с разработкой и продвижением в России стандарта связи GSM-900. В 1992 г. объединенная компания «Мобильная Москва» выиграла конкурс на получение лицензии для оказания услуг сотовой связи. В 1993 г. данная компания берет новое название «МТС». С 1997 г. «МТС» начинает свое шествие по всей России, получая лицензии на свою деятельность или покупая компании, имеющие такие лицензии.

Постепенно количество ее абонентов становится все выше и выше и достигает нескольких миллионов человек. Этому способствует разработка новых тарифов, которые существенно упрощают общение.

 

Компания начинает предлагать своим клиентам не только услуги связи, но и мобильные устройства: телефоны, смартфоны, айфоны. Базовая основа смартфонов и айфонов – платформа Android современных версий. Мобильные устройства завоевывает свой сегмент покупателей благодаря надежности и доступности по цене. В настоящее время «МТС» – это разветвленная компания, активно предоставляющая услуги сотовой связи, постоянно расширяющая поле своей деятельности в связи с растущим спросом и желанием идти в ногу со временем. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для MTC.

Игры и приложения для MTC

Скачать бесплатно игры и приложения для MTC без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран