• В каталоге:
    7 телефонов
  • Лучший телефон:
    HP / SlateBook x2

Скачать игры и приложения на HP


Этот краткий логотип является всемирно известным сокращением американской компании «Hewlett-Packard», которая поставляет принтеры, сканеры, копировальные аппараты и другую продукцию, предназначенную для работы в офисе или дома. Головной офис фирмы располагается в небольшом американском городке Пало-Альто в штате Калифорния.

 

У. Хюллет и Д. Паккард, молодые выпускники Стэнфордского университета 1934 г. решают открыть свою фирму и дать ей название в соответствии с фамилиями. Цель их фирмы на тот момент была такой: выпускать технически функциональное оборудование, например, генераторы. Популярность и спрос на их первый генератор дала им возможность утвердиться в правильности своего выбора. Постепенно фирма расширила свои границы, и после окончания войны ее основатели открыли свой завод.

 

И в 1966 г. именно здесь появился первый маленький компьютер, а 1968 г. – калькулятор. Так понемногу владельцы компании разрабатывали все новые и новые устройства, пока в 1984 г. не перешли к выпуску принтеров. Так появились известные принтеры «HP» -   самых надежных.

 

Компания «HP» работает и по созданию и разработке компьютеров на собственной операционной системе «WebOS». Но в 2013 г. появляется первый планшет «HP Slate» на платформе Android, производительность которой признана руководством компании наиболее функциональной. Следующие выпуски мобильных компьютеров тоже основываются на этой операционной системе. В 2014 г. «Hewlett-Packard» запускает выпуск компьютеров «все-в-одном», основанных только на платформе Android. Эти моноблоки будут доступны для покупок весной 2014 г. Таким образом, руководство компании официально признает превосходство самой распространенной системы над собственной.

 

В настоящее время основателей фирмы уже давно нет в живых, но компания продолжает лидировать во всем мире, занимая ведущие позиции по поставкам офисного оборудования. На счету инженеров фирмы – многочисленные разработки и открытия. Официальные представительства компании «HP» есть во всем мире, а ее продукция является одной из самых востребованных на мировом рынке. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для HP.

Игры и приложения для HP

Скачать бесплатно игры и приложения для HP без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран