• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.2 и выше
Показать все

3Q Tablet PC Qoo! TS1004T


Неплохой тач по доступной цене. Выполнен очень аккуратно, сборка произведена на совесть. Очень приятно, что батареи хватает на 5-6 часов беспрерывной работы, что позволяет использовать его весь рабочий день.


Картинка приятна глазу, хоть угол обзора и не очень большой. Оперативная память позволяет работать одновременно с несколькими приложения, и при этом не ощущать никакого дискомфорта. Порадует пользователей своим 3G, который позволит добиться достаточно больших скоростей. Можно легко подключить внешние устройства при помощи USB порта, что позволяет сделать данное устройство многофункциональным. Скачать игры и приложения для 3Q Tablet PC Qoo! TS1004T.

Игры и приложения для 3Q Tablet PC Qoo! TS1004T

Отрывной календарь эпохи 70-х
Отрывной календарь эпохи 70-х
i

Отрывной календарь эпохи 70-х. – это самый обычный календарь, который ориентирован под старинную тематику. Дизайнеры приложения постарались на славу, создавая данное приложение. Здесь Вы можете без труда пометить различные знаменательные даты. Каждый день Вы будете …

Обновлено 22 декабря 2023
Особенности: Информационные
9.9 MB
v1.5.04
1,0
X
Экран отпечатков пальцев замок
Экран отпечатков пальцев замок
i

Попробуйте этот последний отпечаток, чтобы разблокировать программного обеспечения, и пусть ваш экран, который можно использовать, чтобы разблокировать свой отпечаток пальца, как и iPhone 5S. Это выглядит настолько реальным, что ваши друзья никогда не знаю, что …

Обновлено 19 декабря 2023
3.3 MB
v2.2
3,5
X
Эротические истории
Эротические истории
i

По многочисленным просьбам, теперь у нас есть ЧАТ. В чат добавлена обязательная авторизация, теперь не будет одинаковых ников! Требуется подключение к сети для просмотра. Приложение было проверено антивирусом AVG - опасных элементов не найдено.

 

В …

Обновлено 18 декабря 2023
Особенности: Online
383.3 KB
v1.4.1
1,0
X
Mambа
Mambа
i

Mamba – это сервис для общения и знакомства, теперь и у Вас на мобильном устройстве под управлением Android. Более чем 150 000 000 пользователей, зарегистрированных  с тех пор, как был создан сервис, из них 12 …

Обновлено 17 декабря 2023
Особенности: Online
36,5 МБ
v3.170.5 (16082)
4,0
X
Drive Ahead!
Drive Ahead!
i

Drive Ahead! это смесь невероятного драйва и адреналина для Android гаджета. Достаточно выбрать машину и отправиться навстречу приключениям. Графика просто чудесна. Выполнена с «закосом» под старые платформеры на игровых приставках, она отлично вписывается в геймплей …

Обновлено 15 декабря 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
163,3 МБ
v3.13.4
3,5
X
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
i

Shake Em Pin Ups – приложение, которое позволяет «встряхнуть их бесплатно»… Красивые девушки позволяют качать свою грудь и зад, используя новейшие технологии Open GL для мобильных устройств под управлением программного обеспечения Android. Любая сексуальная женщина …

Обновлено 13 декабря 2023
Особенности: Прикольное
2,8 MБ
v1.1
2,9
X
Алхимия
Алхимия
i

Идея создания приложения построена таким образом, что персонаж выступает лично в роли профессора алхимии. Ставьте опыты, используя четыре первоосновы – Огонь, Землю, Воду и Воздух, создавайте новые элементы, которых в интерфейсе игры огромное количество! Прекрасный …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Прикольное
4,3 MБ
v2.1
4,0
X
Поиск туров от Слетать.ру
Поиск туров от Слетать.ру
i

Крупнейшая система выбора туров Слетать.ру работает более чем со 130 туристическими операторами России, и предлагает вам мобильное приложение, которое в режиме реального времени позволит:


— найти тур по интересующим вас параметрам (даты поездки, стоимость тура, …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online Информационные
7,7 МБ
v4.6
5
X
Именем Короля
Именем Короля
i

В Ваших силах стать мудрым правителем удивительной страны, пострадавшей от жестокого шторма! Управляйте множеством экзотических островов, стройте и улучшайте жилье для жителей Островляндии и спасите их от беспощадного сезона дождей. Каким будет Ваш путь к …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online HD
36.9 MB
v1.3
5
X
Одевалка для Блум и Флоры
Одевалка для Блум и Флоры
i

Блум и Флора вышли в финал в конкурсе красоты! Выбери им наряд для финального показа мод и узнай, что о твоем мнении думают жюри! В гардеробе каждой огромный выбор платьев, костюмов и украшений! И не …

Обновлено 07 декабря 2023
Особенности: Для девочек
17.9 MB
v1.0
1,0
X
АК-74 сборка/разборка
АК-74 сборка/разборка
i

Памяти выдающегося конструктора посвящается... Виртуальный АК-74 в твоем телефоне (планшете). Тренируйся в неполной разборке и в сборке после неполной разборки. Улучшай свое время, ставь рекорды.. Теперь есть и мировая таблица рекордов (на основе Google+) - …

Обновлено 04 декабря 2023
6,9 МБ
v1.3.38
5,0
X
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
i

Сервисы Google Play - это софт, что необходим при обновлении различных утилит и программ от известного бренда-поисковой системы. С помощью этой утилиты на вашем медиа устройстве будет обеспечиваться нормальная работа всех программ и их ключевых …

Обновлено 03 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
38,2 МБ
vЗависит от устройства
1,5
X
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
i

Бесплатный 3D Авиасимулятор это новая модификация популярного приложения для устройств на Андроид. В представленной версии Besplatnyj 3D Aviasimuljator улучшена производительность, исправлены обнаруженные пользователями ошибки и баги, несколько улучшена графика и внесён ещё целый ряд изменений. …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: 3D G-sensor Для мальчиков
125,7 МБ
v2.6.36
5
X
Polaris навигационной системы
Polaris навигационной системы
i

Система навигации Polaris представляет собой полный пакет навигации, которая включает в себя панель для всех стандартных параметров GPS, одометр, высотомер, спидометр, и направленный компасы.

 

Расширенные навигационные функции, включенные в этот огромный набор инструментов включает:
- …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Online Информационные
19,6 МБ
v9.23
2,0
X
Dancing Cat
Dancing Cat
i

Интересная игра представляет собой юмористическое интересное приложение, в котором вам представится возможность наблюдать за танцующим котенком! Управление в игре осуществляется с помощью легких наклонов телефона, и котенок приступает к танцу под клубную музыку. В игре …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: G-sensor Прикольное
2.7 MB
v5.0
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на 3Q Tablet PC Qoo! TS1004T
Ваш телефон
Телефон не выбран