Темы для андроид

Galaxy Nebula Live Wallpaper
Galaxy Nebula Live Wallpaper
i

Galaxy Туманность живые обои вдохновлен огромной вселенной. Есть так много красивых, удивительных туманность картинки. Мы выбираем 2 из тех, для вас. Розовая роза цвет, мигающий звезды, замечательные эффекты параллакса ...

Как использовать:
1. Главная страница …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: HD
5,6 МБ
v1.7
2,0
X
Дубай ночью Живые Обои
Дубай ночью Живые Обои
i

Проверьте удивительные HD фоновые изображения удивительных отелей, торговых центров, торговых центров купались в мигающих неоновых огней, которые будут гипнотизировать вас с современной архитектурой этого города. Пройдите ночной тур по оживленным улицам одного из самых богатых …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: HD
3,8 МБ
v6.0
5,0
X
Nova Launcher
Nova Launcher
i

Nova Launcher это простой в управлении и быстрый лаунчер, созданный специально для смартфонов и планшетов работающих на Android. В сравнении с аналогичными приложениям Нова Лаунчер обладает более широкими возможностями, настройками, стабилен и быстр в работе. …

Обновлено 08 марта 2022
8,3 МБ
v7.0.57
5
X
The Weather Channel
The Weather Channel
i

The Weather Channel – это программа, которая позволит Вам в любое время дня и ночи узнать погоду в любой точке мира. Программа сотрудничает с крупнейший гизметеоцентром в мире, так что сбои программа давать не будет …

Обновлено 06 марта 2022
9,8 МБ
v111
5
X
Terraria Live Wallpaper Lite
Terraria Live Wallpaper Lite
i

Terraria Live Wallpaper Lite для Андроид – приложение, которое должны установить все фанаты Терраррии. Благодаря ему экран вашего мобильного устройства оживет и позволит наслаждаться любимым игровым миром, когда душе угодно. Вы будете наблюдать за тем, …

Обновлено 05 января 2022
v
5
X
Книга магии пламени
Книга магии пламени
i

Вы хотите стать магом? А точнее магом Огня? Поздравляем, все шансы на это у вас теперь есть! Скачивайте новое приложение, книгу магии пламени! Потрясающие 3Д эффекты не оставят вас равнодушными! Имитация огня настолько реально, что …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: 3D Прикольное
5.2 MB
v1.3
5
X
Обои HD
Обои HD
i

Быстрый обои приложения с более чем 120 000 изображений +. Все фоны высокого качества, высокой четкости. Наше приложение является бесплатным, быстрее и предлагает лучшие коллекции популярной, бесплатно и с высоким разрешением обоев и фонов. Наше …

Обновлено 25 июля 2021
Особенности: Online
916.8 KB
v1.20
5
X
BIG 14 дней погода
BIG 14 дней погода
i

Приложение добавляет BIG Погода и флип виджет часов . Это отображает текущее время и до информации о погоде дате с давлением в текущем местоположении.

 

BIG14 ОСОБЕННОСТИ:
- BIG 4x3 виджет с Информационная панель представления текущих …

Обновлено 25 июля 2021
Особенности: Виджет Информационные
2.9 MB
v1.0
4,0
X
Щенок Живые обои
Щенок Живые обои
i

Вы истинный любитель животных? Согласны ли вы с этим один "Дом там, где ваша собака? Если ответ да, это идеальное приложение для Вас! Каждый раз, когда вы используете ваш мобильный телефон, вы будете чувствовать себя …

Обновлено 25 июля 2021
Особенности: HD
4.7 MB
v3.0
4,0
X
Курсы валют НБУ (виджет)
Курсы валют НБУ (виджет)
i

Простой виджет с курсами валют Национального Банка Украины. Этот проект никак не связан с Национальным Банком Украины.


Это приложение-виджет. Вы не найдёте иконки запуска меню. Для того, чтобы добавить виджет, нужно вызвать контекстное меню рабочего …

Обновлено 25 июля 2021
114.2 KB
v0.3.1
5
X
Imgy Widgets
Imgy Widgets
i

Виджеты Imgy позволяют добавить неограниченное число приложений, закладок и контаков на рабочий стол и отобразить их статистику использования. Больше не нужно добавлять папки и листать экраны в поисках нужной программы или контакта - с помощью …

Обновлено 21 июня 2021
Особенности: Виджет
227.4 KB
v2.14
5
X

Скачать темы для андроид 10, 9, 8, 7. 6 бесплатно и без регистрации можно на top-android.org. На сайте есть любые темы: 3д и темные, для мужчин и для женщин. Для всех утроид телефонов и планшетов: темы для хуавей и самсунг и т.д.

Ваш телефон
Телефон не выбран