Как обойти блокировку популярных ресурсов?
Рейтинг: 0 / 0

Как обойти блокировку популярных ресурсов?

  • 06 марта 2022 - 19:24. Обновлено

Как обойти блокировку популярных ресурсов?

Боитесь за безопасность своих данных? Расстраиваетесь, что больше не сможете делиться тёплыми моментами своей жизни из-за ограничения доступа к популярным соцсетям? Не знаете, как грамотно автоматизировать свою работу и при этом избежать блокировки? Решение есть! Компания ALT VPN предлагает надёжные мобильные прокси и VPN с безлимитным трафиком, под любые ваши цели и задачи.

Наши серверы подойдут как для личных, так и для рабочих целей. Вы можете без проблем заниматься SEO-оптимизацией, собирать данные, контент, результаты, автоматизировать работу с сайтами и управлять ими на любых торговых площадках мира. Также мобильные прокси функциональны в социальных сетях. Они упрощают массовый просмотр профилей, подписки, лайки. Дают возможность запускать одновременно большое количество рекламных кампаний, в том числе контекстных.

Больше никаких блокировок и ограничений! Пользуйтесь интернетом в большинстве стран мира и городов России, заходите на любые сайты, включая ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter и Facebook, и скачивайте ранее недоступные файлы. И всё это на высокой скорости. Все наши сервера имеют пропускную способность от 5 до 15 мегабит в секунду. И на время действия услуг вы будете являться единственным владельцем прокси. Кроме вас, им никто не будет пользоваться.

Мы обеспечиваем полную конфиденциальность и безопасность ваших данных. Используя наши серверы, вы больше не будете опасаться переслать кому-то важный файл или финансовые данные, даже если подключение будет проходить по общедоступной Wi-Fi точке. Вся личная информация, включая логины и пароли, будет скрыта. Мы гарантируем невозможность доступа к ним посторонних лиц и защиту от хакерских атак. Никто не будет знать, чем вы занимаетесь в сети, включая вашего сотового оператора. Вы полностью анонимны.

Купив прокси, вы также получите нашу круглосуточную поддержку. В любой момент, когда у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы в работе сервера, вы можете связаться со службой поддержки или оператором в онлайн-чате. Мы гарантируем быстрое решение вашего вопроса.

Кроме того, вам не нужно переживать за длительность работы сервера. Ведь наши прокси являются собственностью нашего сервиса, а значит, будут работать столько, сколько будет длиться наше сотрудничество. Аптайм наших серверов более 90 процентов.

Какой сервер выбрать? Мы продаём два основных вида: приватные и общие. Но рекомендуем вам остановиться именно на первом.

Приватные или динамические мобильные прокси невозможно заблокировать и крайне сложно отследить. Они удобные, доступные, обладают высокой скоростью передачи данных. И что немаловажно, такие прокси абсолютно легальны. Также у них есть функция смены IP-адресов и перезагрузки модема.

Общие или серверные прокси дешевле, но при этом менее безопасны. Используя их, легко получить бан. А ещё поменять IP-адрес или перезагрузить модем здесь невозможно.

Боитесь, что забудете код доступа и не сможете войти на сервер? Это не проблема, вы всегда можете написать нам через форму обратной связи на сайте, и мы поможем вам с восстановлением. Также у вас есть функция восстановления доступа к серверу в течении 7 дней, если вдруг вы забыли продлить подписку.

Опасаетесь, что вам не подойдёт наш сервер? Вы можете пользоваться им абсолютно бесплатно в течение первых 24 часов. И даже если вы уже купили прокси, то у вас есть 7 дней, чтобы окончательно убедиться в его преимуществах, или мы вернём вам деньги.

Всё ещё волнуетесь за свою безопасность? Наша компания функционирует уже 7 лет. За это время мы приобрели более тысячи постоянных клиентов, безопасность которых для нас на первом месте. И чтобы доказать это, на нашем сайте вы не найдёте формы для регистрации, нам не требуются ваши личные данные.

Думаете, что настолько надёжные и качественные прокси наверняка дорого стоят? А вот и нет! Наши цены весьма доступны, и вы можете существенно сэкономить, купив более продолжительный срок подписки. Кроме того, вам не нужно будет покупать прокси под каждое своё устройство, подписку можно оформить сразу на всё.

А ещё мы предлагаем регулярные акции и промокоды как для новых, так и для постоянных покупателей.

Для покупки мобильного прокси или VPN вам необходимо зайти на наш сайт, выбрать страну, количество необходимых IP-адресов и удобный способ оплаты.

Когда оплата пройдёт, мы отправим на вашу почту код доступа с доступной инструкцией по его подключению. Установить и использовать сервер очень просто, вы легко разберётесь.

Прямо сейчас у нас проходит акция: каждый тысячный покупатель получает скидку 50% на покупку мобильных прокси или продление подписки. Поэтому заходи, пробуй свою удачу и надёжно защити свои данные вместе с ALT VPN.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран