Квесты на андроид

Youda  На краю света
Youda На краю света
i

Самое волнующее приключение для всех поклонников игр-стратегий! Сможете ли вы выжить на необитаемом острове и найти дорогу домой? Испытайте свои силы в Youda На краю света. Это ваш шанс почувствовать себя настоящим Робинзоном Крузо. Завоюйте …

Обновлено 27 июля 2020
Особенности: Online HD
8.6 MB
v1.3
5,0
X
Грибная Эра
Грибная Эра
i

Молодой ученый Том, работающий в сверхсекретной исследовательской лаборатории, внезапно исчезает накануне своей свадьбы. Вера, его невеста, отправляется на поиски, но ей даже в голову не приходит, что искать пропавшего жениха придется... в других эпохах! Впереди …

Обновлено 12 мая 2020
Особенности: Online HD
26.1 MB
v1.1
5,0
X
Sign: Поиск предметов
Sign: Поиск предметов
i

Иногда, в жизни происходят события, которые кажутся в общей череде событий ничем не приметными, малозначительными. Большинство оказываются таковыми, но некоторые могут иметь совсем другое значение, могут подсказывать правильный путь или предупреждать нас об опасностях нашего …

Обновлено 05 мая 2020
39.7 MB
v1.3
5
X
Где мой скальпель?!
Где мой скальпель?!
i

Данная игрушка насчитывает в себе очень много жанров, так что скучать Вы точно не будете. Итак. Сюжет состоит в том, что Вы начинаете свой путь врача в новой больнице. Коллеги принимают Вас достаточно хорошо, но …

Обновлено 21 марта 2020
49.1 MB
v1.0.6
1,0
X
Остров секретов / Treasures of Mystery Island
Остров секретов / Treasures of Mystery Island
i

В «Острове секретов» Алекс чудом выжил после крушения самолёта и оказался на загадочном острове. Помогите ему разгадать огромное множество древних загадок этого острова, разыскать несметные сокровища, спрятанные здесь, когда то пиратами и вернутся живым к …

Обновлено 06 марта 2020
Особенности: Online
15,2 MБ
v1.1
5
X
Побег из Лифта
Побег из Лифта
i

Сможете ли вы выбраться из загадочного отеля ?! "Побег из Лифта" перенесет вас в загадочный отель с большим количеством загадок и популярных мини-игр. Собирайте предметы, решать головоломки и думайте за пределами возможного, чтобы сбежать из …

Обновлено 02 февраля 2020
38.2 MB
v3.0
5
X
Дом Паранормальных Явлений
Дом Паранормальных Явлений
i

Нам снова нужна ваша помощь. Эта задача не из простых, опасность реальна. Нам было доложено о необычной активности, поступающие из этого дома. После таинственных исчезновений и смертей в этом районе, мы решили исследовать этот дом. …

Обновлено 13 июня 2019
42.8 MB
v5.0
5
X
Край сознания CE
Край сознания CE
i

Помогите Сэму Уайлду освободить его возлюбленную Анну в игре Край сознания. Синдром Дориана Грея. Жанр этой игры сочетает элементы приключения и поиска скрытых предметов. За каждым движением Сэма наблюдают, поэтому следует проявлять исключительную осторожность. Используя …

Обновлено 13 июня 2019
Особенности: Online HD
13.0 MB
v1.0.3
5
X
Атлантида. Скрытые объекты
Атлантида. Скрытые объекты
i

Атлантида - как много загадок связано с этим словом! Возможно, именно Вам придётся разгадать их. Множество уровней ждут Вас на дне океана, такого красивого и такого загадочного. Всё что нужно сделать это найти спрятанные объекты. …

Обновлено 05 июня 2019
21.5 MB
v1.0.2
5
X
Hidden Objects: Hell's Kitchen
Hidden Objects: Hell's Kitchen
i

Hidden Objects: Hell's Kitchen – головоломка для Android устройств. Игра является ярким представителем жанра «скрытые предметы» - особого подвида головоломок. Визуально она оформлена довольно мрачно, что вытекает из названия. Впрочем, это не мешает проекту быть …

Обновлено 23 октября 2018
Особенности: HD
51.8 MB
v2.6.4.0
5
X
Академия Магии 2
Академия Магии 2
i

Мистическая детективная история под названием  Академия магии 2 это волшебный квест в жанре поиска предметов теперь стал доступен в Google Play! Приключения юной волшебницы продолжаются. В волшебном мире вновь неспокойно. Из Тирисфальской крепости пропал бесценный …

Обновлено 08 августа 2018
27.1 MB
v1.2
5
X
Дрожь.Призрачный попутчик
Дрожь.Призрачный попутчик
i

Дрожь. Призрачный попутчик – интересный и заслуживающий внимание проект на Android. Графика в игре рисованная, вполне качественная. Стиль исполнения прекрасно соответствует направленности игры, смотреть и геймить понравится пользователям любого возраста. Становится действительно не по себе. …

Обновлено 18 ноября 2017
Особенности: HD
9.0 MB
v1.0.5
1,0
X
Тайны времени
Тайны времени
i

Исследуйте необычные вещи профессора и раскрывайте секреты семьи Беллоуз. Осматривайте угодья поместья Беллоуз, перешедшие Вам после таинственного исчезновения профессора. Соберите вместе все части его научного наследия, чтобы раскрыть загадку его пропажи.. и гораздо большие тайны! …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online Донат
5.9 MB
v1.2.5
5
X

Лучшие квесты на андроид текстовые, с поиском подарка и от первого лица. Скачивайте квесты с хорошей графикой для андроида бесплатно.

Ваш телефон
Телефон не выбран