• Общая оценка:
    1,0(1)
  • Android версии:
    2.2 и выше
Показать все

ZTE Blade


Было время, когда ZTE Blade вызвал настоящий бум на рынке мобильных устройств. Что скрывать, даже сегодня это устройство можно назвать настоящим карманным компьютером, по своим аппаратным характеристикам он может потягаться с современными устройствами.
Дизайн - классический и невероятно приятный. Форма чуть выпуклая, края сглаженные, а цвет - белый. Вес небольшой, держится в руке гаджет уверено. Операционная система гибкая, на нее можно установить невероятное количество разнообразных программ и игр и все они будут безупречно работать.


Цена - лаконичная и очень соблазнительная. Этот гаджет можно назвать одним из лучших в своей стоимостной нише. Скачать игры и приложения для ZTE Blade.

Игры и приложения для ZTE Blade

Вокруг Света за 80 Дней
Вокруг Света за 80 Дней
i

Вокруг Света за 80 Дней – любимая многими игра теперь и на платформе Android! Визуальное оформление среднего уровня, что вполне приемлемо для проекта такого жанра. Ситуацию многократно спасают красочные и быстрые анимации, которые выглядят действительно …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online HD
8.7 MB
v1.4
1,7
X
Битрикс24
Битрикс24
i

Мобильное приложение для облачного сервиса "Битрикс24" и корпоративного портала. Для авторизации на корпоративном портале требуется версия не ниже 12.0 и установленный модуль "Мобильное приложение". "Битрикс24" - социальный интранет, единое рабочее пространство вашей компании. Сервис ускоряет …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online
60,4 МБ
v5.4.25 (1284)
2,3
X
Top Gear : Race the Stig
Top Gear : Race the Stig
i

Вы считаете, что сможете обогнать Стига и победить? Уворачивайтесь от машин, перепрыгивайте через фургоны и мчитесь по самым знаменитым местам шоу Top Gear в невероятной гонке. Выжимайте максимум в борьбе со Стигом. Создатели Top Gear …

Обновлено 11 января 2024
Особенности: 3D Прикольное
41.0 MB
v3.5.1
5
X
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
i

Красота женского тела завораживает и просто манит. Это знает каждый настоящий мужчина. Чтобы никогда не быть обделенным красотой разработано специальное приложение стриптизерша, которая разбудит в Вас самца своими сексуальными танцами у шеста. Вы получите массу …

Обновлено 10 января 2024
317,8 KБ
v1.5
2,8
X
Анти Kомара звук
Анти Kомара звук
i

"Анти Kомара звук" поможет вам сохранить все комары и ошибки от вас! Это приложение может издавать звуки высокой частоты (ультразвуком звуки), которые раздражают всех мелких насекомых. Комары можете считать, что звук как звук своих врагов …

Обновлено 10 января 2024
3.6 MB
v4.4
2,8
X
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
i

Farming Simulator 16 – уже многим знакомый симулятор фермы, но теперь в обновлённом виде. Для системы Android. Прога осталась такая же, как в прошлом году – удобная и приятная. Оформление стало ещё краше, текстуры ещё …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер
v
2,3
X
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3
i

Получается очень интересное дело… Дело об исчезающих слонах! Неугомонные сыщики и искатели приключений, Братья Пилоты Шеф и Коллега, узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов. Зная, …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: Online HD
32.4 MB
v1.0.3
2,5
X
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
i

Вы и ваши друзья любите весёлые розыгрыши? Но все ваши приколы друзья уже успели выучить наизусть, с этим приложением это не проблема! Теперь в ваших розыгрышах может участвовать и ваше мобильное устройство. «Как?» - спросите …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Прикольное
4.0 MB
v5.7
4,0
X
Наследники
Наследники
i

Наследники это увлекательная игра симулятор по мотивам одноименного фильма, транслируемого на канале Disney. Игра Nasledniki не имеет аналогов и поэтому вызовет интерес у различных категорий пользователей Андроид устройств, в первую очередь у школьников и школьниц. …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
20.6 MB
v1.21.353
2,5
X
Meet24
Meet24
i

Meet24 абсолютно бесплатный сервис знакомств, без рекламы и баннеров! Забудьте о раздражающих объявлениях, которые Вы видите в других сетях знакомств!


Присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас, и Вы сможете:
- увидеть много парней и девушек онлайн, которые …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online
5.4 MB
v1.19.2
2,0
X
iPUMB - ПУМБ online
iPUMB - ПУМБ online
i

Интернет-банкинг «ПУМБ online» — это круглосуточный доступ к Вашему счету посредством Интернет с компьютера или мобильного телефона. Где бы Вы не находились, самостоятельно осуществляйте любые операции, которые ранее были доступны только в отделении банка.

 

Основные …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online Информационные
4.6 MB
v1.0.16
4,0
X
SMS Box Сборник Любимым
SMS Box Сборник Любимым
i

Смс бокс - это самая большая коллекция бесплатных смс (более 10 000) для ваших любимых, друзей и родных. Смело скачивай и отправляй красивое смс признание в любви, пожелание спокойной ночи, поздравление с днем рождения. Теперь …

Обновлено 03 января 2024
Особенности: Прикольное Виджет
2.9 MB
v1.3
2,0
X
USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
Бутылочка - найди свою любовь!
Бутылочка - найди свою любовь!
i

Наверняка, все в подростковом возрасте играли в такую игру, как бутылочка. Теперь она доступна нам на андроид платформах. Подключайтесь к играм при помощи сети интернет, и находите игроков со всего света. Это достаточно весело, поскольку …

Обновлено 31 декабря 2023
Особенности: Online
20,1 MБ
v1.3.6
3,5
X
AnTuTu Officer
AnTuTu Officer
i

AnTuTu Officer – утилита-проверка для любого Android устройства. Прога имеет незамысловатый немного грубый интерфейс. Видно, что приоритетом для разработчиков была именно корректная работа, а не визуальное оформление. Программа создана для проверки девайсов на подлинность. Реализовано …

Обновлено 22 декабря 2023
2.5 MB
v4.3.8
3,6
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на ZTE Blade
Ваш телефон
Телефон не выбран