• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.2 и выше
Показать все

Samsung Droid Charge


Droid Charge стал первым смартфоном от компании Samsung, который был разработан с поддержкой LTE сетей. Несмотря на возможность подключения сетей четвертого поколения, преимуществом данной модели можно назвать и сенсорный экран, который устойчив не только к царапинам, но также пятнам от пальцев.


Мощный процессор обеспечивает быструю работу операционной системы и приложений, а также воспроизведение видео любого формата. На аппарате установлены две камеры, одна из которых оснащена светодиодной подсветкой и снимает видео в HD качестве. Аккумулятора, при активном использовании смартфона, хватает более чем на сутки. Скачать игры и приложения для Samsung Droid Charge.

Игры и приложения для Samsung Droid Charge

Вокруг Света за 80 Дней
Вокруг Света за 80 Дней
i

Вокруг Света за 80 Дней – любимая многими игра теперь и на платформе Android! Визуальное оформление среднего уровня, что вполне приемлемо для проекта такого жанра. Ситуацию многократно спасают красочные и быстрые анимации, которые выглядят действительно …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online HD
8.7 MB
v1.4
1,7
X
Битрикс24
Битрикс24
i

Мобильное приложение для облачного сервиса "Битрикс24" и корпоративного портала. Для авторизации на корпоративном портале требуется версия не ниже 12.0 и установленный модуль "Мобильное приложение". "Битрикс24" - социальный интранет, единое рабочее пространство вашей компании. Сервис ускоряет …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online
60,4 МБ
v5.4.25 (1284)
2,3
X
Top Gear : Race the Stig
Top Gear : Race the Stig
i

Вы считаете, что сможете обогнать Стига и победить? Уворачивайтесь от машин, перепрыгивайте через фургоны и мчитесь по самым знаменитым местам шоу Top Gear в невероятной гонке. Выжимайте максимум в борьбе со Стигом. Создатели Top Gear …

Обновлено 11 января 2024
Особенности: 3D Прикольное
41.0 MB
v3.5.1
5
X
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
i

Красота женского тела завораживает и просто манит. Это знает каждый настоящий мужчина. Чтобы никогда не быть обделенным красотой разработано специальное приложение стриптизерша, которая разбудит в Вас самца своими сексуальными танцами у шеста. Вы получите массу …

Обновлено 10 января 2024
317,8 KБ
v1.5
2,8
X
Анти Kомара звук
Анти Kомара звук
i

"Анти Kомара звук" поможет вам сохранить все комары и ошибки от вас! Это приложение может издавать звуки высокой частоты (ультразвуком звуки), которые раздражают всех мелких насекомых. Комары можете считать, что звук как звук своих врагов …

Обновлено 10 января 2024
3.6 MB
v4.4
2,8
X
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
i

Farming Simulator 16 – уже многим знакомый симулятор фермы, но теперь в обновлённом виде. Для системы Android. Прога осталась такая же, как в прошлом году – удобная и приятная. Оформление стало ещё краше, текстуры ещё …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер
v
2,3
X
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3
i

Получается очень интересное дело… Дело об исчезающих слонах! Неугомонные сыщики и искатели приключений, Братья Пилоты Шеф и Коллега, узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов. Зная, …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: Online HD
32.4 MB
v1.0.3
2,5
X
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
i

Вы и ваши друзья любите весёлые розыгрыши? Но все ваши приколы друзья уже успели выучить наизусть, с этим приложением это не проблема! Теперь в ваших розыгрышах может участвовать и ваше мобильное устройство. «Как?» - спросите …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Прикольное
4.0 MB
v5.7
4,0
X
Наследники
Наследники
i

Наследники это увлекательная игра симулятор по мотивам одноименного фильма, транслируемого на канале Disney. Игра Nasledniki не имеет аналогов и поэтому вызовет интерес у различных категорий пользователей Андроид устройств, в первую очередь у школьников и школьниц. …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
20.6 MB
v1.21.353
2,5
X
Meet24
Meet24
i

Meet24 абсолютно бесплатный сервис знакомств, без рекламы и баннеров! Забудьте о раздражающих объявлениях, которые Вы видите в других сетях знакомств!


Присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас, и Вы сможете:
- увидеть много парней и девушек онлайн, которые …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online
5.4 MB
v1.19.2
2,0
X
iPUMB - ПУМБ online
iPUMB - ПУМБ online
i

Интернет-банкинг «ПУМБ online» — это круглосуточный доступ к Вашему счету посредством Интернет с компьютера или мобильного телефона. Где бы Вы не находились, самостоятельно осуществляйте любые операции, которые ранее были доступны только в отделении банка.

 

Основные …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online Информационные
4.6 MB
v1.0.16
4,0
X
SMS Box Сборник Любимым
SMS Box Сборник Любимым
i

Смс бокс - это самая большая коллекция бесплатных смс (более 10 000) для ваших любимых, друзей и родных. Смело скачивай и отправляй красивое смс признание в любви, пожелание спокойной ночи, поздравление с днем рождения. Теперь …

Обновлено 03 января 2024
Особенности: Прикольное Виджет
2.9 MB
v1.3
2,0
X
USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
Бутылочка - найди свою любовь!
Бутылочка - найди свою любовь!
i

Наверняка, все в подростковом возрасте играли в такую игру, как бутылочка. Теперь она доступна нам на андроид платформах. Подключайтесь к играм при помощи сети интернет, и находите игроков со всего света. Это достаточно весело, поскольку …

Обновлено 31 декабря 2023
Особенности: Online
20,1 MБ
v1.3.6
3,5
X
AnTuTu Officer
AnTuTu Officer
i

AnTuTu Officer – утилита-проверка для любого Android устройства. Прога имеет незамысловатый немного грубый интерфейс. Видно, что приоритетом для разработчиков была именно корректная работа, а не визуальное оформление. Программа создана для проверки девайсов на подлинность. Реализовано …

Обновлено 22 декабря 2023
2.5 MB
v4.3.8
3,6
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Samsung Droid Charge
Ваш телефон
Телефон не выбран