• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.3 и выше
Показать все

Ritmix RMD-730


Ritmix RMD-730 представляет собой планшетный ПК под управлением системы Android. Особенностью данного планшета является его удобный экран с идеальным соотношением сторон, что важно, работая с офисными приложениями. На данном устройстве уже установлен ряд наиболее популярных программ для российского пользователя. Меню устройства на русском языке.


Специальный интерфейс позволяет подключать к данному устройству любую периферию: клавиатуру, мышку, USB-флэшку и многое другое. Ультратонкий планшет – это удачный выбор для мобильной работы, развлечений в дороге и непрерывного общения. Гаджет поддерживает самые разные мультимедийные форматы и с его помощью можно смотреть фотографии, видео, слушать музыку, выполнять снимки, читать текстовые документы. Скачать игры и приложения для Ritmix RMD-730.

Игры и приложения для Ritmix RMD-730

AdKash Beta
AdKash Beta
i

Мобильное приложение с заработком на просмотре рекламы. Каким образом работает эта программа? При каждом входящем звонке пользователю показываются на экране баннеры с рекламой мировых брендов. Приложение оплачивает просмотры в размере пяти центов каждый. Целью программы …

Обновлено 17 января 2024
Особенности: Online
435.1 KB
vBeta-4.0.2
2,0
X
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
i

Memory – это настоящая головоломка! Игра на память, сделанная в лучших традициях – это Memory! У Нас есть игровое поле, которая полностью устлано карточками. Карточки перевернуты изображением вниз, так что миссией Вашей будет комбинирование карт …

Обновлено 17 января 2024
3.5 MB
v2.32
3,0
X
Клубничка игровые автоматы
Клубничка игровые автоматы
i

Игровые автоматы Клубника - это место, где ваши мечты о большом выигрыше могут стать реальностью. Это онлайн казино, которое предлагает широкий выбор игровых автоматов для игры на деньги, включая популярные слоты, классические настольные игры, современных …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online Мультиплеер
32,2 МБ
v1.2
4,4
X
Моб. Банк Русский Стандарт
Моб. Банк Русский Стандарт
i

Приложение «Моб. Банк Русский Стандарт» создано  для того, чтобы клиенты одноименного банка имели доступ к своим счетам со своих мобильных телефонов. Оптимизировано данное приложение для андроид устройств. «Моб. Банк Русский Стандарт» просит завести свой собственный …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online
4,0 MБ
v2.0.2.1
5
X
Plants vs Zombies
Plants vs Zombies
i

Plants vs Zombies - новая версия популярнейшего игрового приложения. Сражаться с ордами нечисти и зомби можно теперь и на экранах мобильных Андроид девайсов. Экран вашего планшета или смартфона превратится в настоящую арену после установки Растения …

Обновлено 15 января 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
1,7 MБ
v1.1.0
2,7
X
Лопни Смешариков
Лопни Смешариков
i

Лопни Смешариков - детская игра, в которой необходимо лопать пузырьки с героями мультфильма " Смешарики ".


Особенности игры:
- Стандартный режим игры - "На Время"
- Детский режим - "Свободная Игра"
- Возможность сравнить свои …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Сенсорные
5.7 MB
v1.01
3,3
X
Увеличительное Стекло (Лупа)
Увеличительное Стекло (Лупа)
i

Хотите сделать окружающий вас мир ближе или увеличить его?! Эта программа - как раз то, что вам нужно! Лучшее увеличительное стекло среди всех аппликаций! Увеличение обеспечивает четкую и качественную картинку. Программу можно использовать даже, как …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Камера
1.5 MB
v1.9.3.1
3,0
X
Sharingan Live Wallpaper
Sharingan Live Wallpaper
i

Sharingan анимированные. Наслаждайтесь медленно вращающихся Шаринган. Теперь вы можете изменять различные типы этого шара для просмотра и установки. 


 

Инструкция:
"Рабочий стол" > "Меню"> Wallpapers> Live Wallpapers
Прокрутите список, выберите, обои и установить его.
(Она не …

Обновлено 13 января 2024
487.3 KB
v3.1
3,2
X
Видеонаблюдение Ivideon
Видеонаблюдение Ivideon
i

Данная программа подходит далеко не для каждого андроид устройства. С ее помощью Вы сможете контролировать свои видеокамеры, которые подключены к данному сервису. К программе камеры подключаются за счет специального оборудования. Если Вы владеете каким-либо магазином …

Обновлено 13 января 2024
Особенности: Рекомендуем
30,0 МБ
v2.40.1-Release
5
X
Вокруг Света за 80 Дней
Вокруг Света за 80 Дней
i

Вокруг Света за 80 Дней – любимая многими игра теперь и на платформе Android! Визуальное оформление среднего уровня, что вполне приемлемо для проекта такого жанра. Ситуацию многократно спасают красочные и быстрые анимации, которые выглядят действительно …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online HD
8.7 MB
v1.4
1,7
X
Битрикс24
Битрикс24
i

Мобильное приложение для облачного сервиса "Битрикс24" и корпоративного портала. Для авторизации на корпоративном портале требуется версия не ниже 12.0 и установленный модуль "Мобильное приложение". "Битрикс24" - социальный интранет, единое рабочее пространство вашей компании. Сервис ускоряет …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online
60,4 МБ
v5.4.25 (1284)
2,3
X
Top Gear : Race the Stig
Top Gear : Race the Stig
i

Вы считаете, что сможете обогнать Стига и победить? Уворачивайтесь от машин, перепрыгивайте через фургоны и мчитесь по самым знаменитым местам шоу Top Gear в невероятной гонке. Выжимайте максимум в борьбе со Стигом. Создатели Top Gear …

Обновлено 11 января 2024
Особенности: 3D Прикольное
41.0 MB
v3.5.1
5
X
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
i

Красота женского тела завораживает и просто манит. Это знает каждый настоящий мужчина. Чтобы никогда не быть обделенным красотой разработано специальное приложение стриптизерша, которая разбудит в Вас самца своими сексуальными танцами у шеста. Вы получите массу …

Обновлено 10 января 2024
317,8 KБ
v1.5
2,8
X
Анти Kомара звук
Анти Kомара звук
i

"Анти Kомара звук" поможет вам сохранить все комары и ошибки от вас! Это приложение может издавать звуки высокой частоты (ультразвуком звуки), которые раздражают всех мелких насекомых. Комары можете считать, что звук как звук своих врагов …

Обновлено 10 января 2024
3.6 MB
v4.4
2,8
X
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
i

Farming Simulator 16 – уже многим знакомый симулятор фермы, но теперь в обновлённом виде. Для системы Android. Прога осталась такая же, как в прошлом году – удобная и приятная. Оформление стало ещё краше, текстуры ещё …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер
v
2,3
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Ritmix RMD-730
Ваш телефон
Телефон не выбран