• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.1 и выше
Показать все

PocketBook IQ 701


PocketBook IQ 701 обладает обычным TFT-дисплеем и довольно низкой ценой. Данное устройство работает на системе Android, что дает возможность устанавливать самые различные приложения, написанные для данной операционной системы. Компания-производитель упорно называет свое устройство книгой, а вовсе не планшетом.


Устройство собрано качественно – нет никаких зазоров, щелей и скрипов корпуса. Дизайн хороший, существуют варианты в разных цветовых решениях корпуса — белый, синий, красный. Каждый сможет выбрать на свой вкус. Устройство позволит Вам читать, через Wi-Fi лазить в интернете, играть в игры. Скачать игры и приложения для PocketBook IQ 701.

Игры и приложения для PocketBook IQ 701

Наследники
Наследники
i

Наследники это увлекательная игра симулятор по мотивам одноименного фильма, транслируемого на канале Disney. Игра Nasledniki не имеет аналогов и поэтому вызовет интерес у различных категорий пользователей Андроид устройств, в первую очередь у школьников и школьниц. …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
20.6 MB
v1.21.353
2,5
X
Meet24
Meet24
i

Meet24 абсолютно бесплатный сервис знакомств, без рекламы и баннеров! Забудьте о раздражающих объявлениях, которые Вы видите в других сетях знакомств!


Присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас, и Вы сможете:
- увидеть много парней и девушек онлайн, которые …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online
5.4 MB
v1.19.2
2,0
X
SMS Box Сборник Любимым
SMS Box Сборник Любимым
i

Смс бокс - это самая большая коллекция бесплатных смс (более 10 000) для ваших любимых, друзей и родных. Смело скачивай и отправляй красивое смс признание в любви, пожелание спокойной ночи, поздравление с днем рождения. Теперь …

Обновлено 03 января 2024
Особенности: Прикольное Виджет
2.9 MB
v1.3
2,0
X
USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
AnTuTu Officer
AnTuTu Officer
i

AnTuTu Officer – утилита-проверка для любого Android устройства. Прога имеет незамысловатый немного грубый интерфейс. Видно, что приоритетом для разработчиков была именно корректная работа, а не визуальное оформление. Программа создана для проверки девайсов на подлинность. Реализовано …

Обновлено 22 декабря 2023
2.5 MB
v4.3.8
3,6
X
Отрывной календарь эпохи 70-х
Отрывной календарь эпохи 70-х
i

Отрывной календарь эпохи 70-х. – это самый обычный календарь, который ориентирован под старинную тематику. Дизайнеры приложения постарались на славу, создавая данное приложение. Здесь Вы можете без труда пометить различные знаменательные даты. Каждый день Вы будете …

Обновлено 22 декабря 2023
Особенности: Информационные
9.9 MB
v1.5.04
1,0
X
PlayStation App
PlayStation App
i

Атмосфера PlayStation останется с вами на мобильном устройстве благодаря новому приложению! Вы всегда можете воспользоваться функциями, которые позволяют общаться с друзьями и играть в любимые игры. Загружайте забавы из PlayStation Store на систему PS4 и …

Обновлено 21 декабря 2023
Особенности: Online
43,9 МБ
v22.4.1
5
X
Drive Ahead!
Drive Ahead!
i

Drive Ahead! это смесь невероятного драйва и адреналина для Android гаджета. Достаточно выбрать машину и отправиться навстречу приключениям. Графика просто чудесна. Выполнена с «закосом» под старые платформеры на игровых приставках, она отлично вписывается в геймплей …

Обновлено 15 декабря 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
163,3 МБ
v3.13.4
3,5
X
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
i

Shake Em Pin Ups – приложение, которое позволяет «встряхнуть их бесплатно»… Красивые девушки позволяют качать свою грудь и зад, используя новейшие технологии Open GL для мобильных устройств под управлением программного обеспечения Android. Любая сексуальная женщина …

Обновлено 13 декабря 2023
Особенности: Прикольное
2,8 MБ
v1.1
2,9
X
Алхимия
Алхимия
i

Идея создания приложения построена таким образом, что персонаж выступает лично в роли профессора алхимии. Ставьте опыты, используя четыре первоосновы – Огонь, Землю, Воду и Воздух, создавайте новые элементы, которых в интерфейсе игры огромное количество! Прекрасный …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Прикольное
4,3 MБ
v2.1
4,0
X
Поиск туров от Слетать.ру
Поиск туров от Слетать.ру
i

Крупнейшая система выбора туров Слетать.ру работает более чем со 130 туристическими операторами России, и предлагает вам мобильное приложение, которое в режиме реального времени позволит:


— найти тур по интересующим вас параметрам (даты поездки, стоимость тура, …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online Информационные
7,7 МБ
v4.6
5
X
Одевалка для Блум и Флоры
Одевалка для Блум и Флоры
i

Блум и Флора вышли в финал в конкурсе красоты! Выбери им наряд для финального показа мод и узнай, что о твоем мнении думают жюри! В гардеробе каждой огромный выбор платьев, костюмов и украшений! И не …

Обновлено 07 декабря 2023
Особенности: Для девочек
17.9 MB
v1.0
1,0
X
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
i

Сервисы Google Play - это софт, что необходим при обновлении различных утилит и программ от известного бренда-поисковой системы. С помощью этой утилиты на вашем медиа устройстве будет обеспечиваться нормальная работа всех программ и их ключевых …

Обновлено 03 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
38,2 МБ
vЗависит от устройства
1,5
X
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
i

Бесплатный 3D Авиасимулятор это новая модификация популярного приложения для устройств на Андроид. В представленной версии Besplatnyj 3D Aviasimuljator улучшена производительность, исправлены обнаруженные пользователями ошибки и баги, несколько улучшена графика и внесён ещё целый ряд изменений. …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: 3D G-sensor Для мальчиков
125,7 МБ
v2.6.36
5
X
Dancing Cat
Dancing Cat
i

Интересная игра представляет собой юмористическое интересное приложение, в котором вам представится возможность наблюдать за танцующим котенком! Управление в игре осуществляется с помощью легких наклонов телефона, и котенок приступает к танцу под клубную музыку. В игре …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: G-sensor Прикольное
2.7 MB
v5.0
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на PocketBook IQ 701
Ваш телефон
Телефон не выбран