• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.1 и выше
Показать все

LG Optimus M


LG Optimus M был выпущен уже сравнительно давно, как по меркам цифровых устройств (2010 году). За это время данный телефон уже успел занять свою нишу среди телефонов данного вида. Благодаря большой емкости батареи разговор может продолжаться в течение целых семи часов. Все современные навороты здесь тоже присутствуют, кроме них дополнительно установлен GPS навигатор.


Конечно, может быть он Вам и не пригодится, но особенно для автолюбителей это будет неплохим подспорьем. Еще большой важности телефону добавляет телефону тот факт, что он работает под управление операционки Android. Приобрести данный телефон можно всего за 230 долларов. Скачать игры и приложения для LG Optimus M.

Игры и приложения для LG Optimus M

Том любит Анджелу / Tom Loves Angela
Том любит Анджелу / Tom Loves Angela
i

Tom Loves Angela представляет собой новое говорящее приложение, в котором Вы на самом деле можете по-английски поговорить с Анджелой. Можно разговаривать часами, потому что такой разговор довольно забавный.

 

Том залез на крышу, чтобы увидеть Анджелу. …

Обновлено 27 января 2024
11,3 MБ
v1.0.1
3,3
X
WhatsApp
WhatsApp
i

WhatsApp является популярным программным продуктом для платформы android. Это своеобразный мессенджер, который будет поддерживаться на всех современных смартфонах и планшетах.

Данную программу практически каждый день используют порядка нескольких сотен миллионов человек. С ее помощью у …

Обновлено 26 января 2024
49,1 МБ
v2.22.11.70
4,1
X
Crazy Monkey slot machine
Crazy Monkey slot machine
i

Чудесная разработка с рисунками животной тематики. Игра оснащена приятным звуковым сопровождением. Слоты выполнены в специфическом виде, существует определенная схема бонусов и очков, что особо привлекательно для любителей игровых автоматов. Имеется возможность дополнительного экрана для бонусной …

Обновлено 25 января 2024
Особенности: Online
32,2 МБ
v1.0
3,0
X
СТС-Телеканал
СТС-Телеканал
i

Скачай официальное приложение, и ты сможешь смотреть бесплатно все телепрограммы и сериалы телеканала СТС онлайн: «Молодежка», «МастерШеф», «Уральские пельмени», «Шесть кадров», «Выжить после», «Два отца и два сына» и многое другое.

 

Официальное приложение «СТС-Телеканал» — …

Обновлено 24 января 2024
Особенности: Online Информационные
11.7 MB
v1.26
3,7
X
Кубатурник
Кубатурник
i

Программа для вычисления:
- кубатуры бревна по ГОСТ 2708-75, ISO 4480-83, отцилиндрованного бревна;
- кубатуры доски, кол-ва досок на кубы;
- средний вес плотного объема древесины основных пород дерева.
При каждом режиме работы есть возможность …

Обновлено 23 января 2024
Особенности: Информационные
2.4 MB
v2.7.12.2
5
X
Счастливые колеса / Happy Wheels Game
Счастливые колеса / Happy Wheels Game
i

Это одна из самых последних игр. Попробуйте и вы поймете, что от нее практически уже невозможно оторваться. Для того чтобы успешно пройти все уровни, вам понадобится смекалка, внимательность, реакция и способность просчитывать возможную опасность.


В …

Обновлено 20 января 2024
Особенности: Прикольное
2.8 MB
v1.3.4
1,0
X
Лунтик: Учим слова Free
Лунтик: Учим слова Free
i

Любимец детей Лунтик приглашает присоединиться к нему в весёлом познавательном приключении! Красочная и увлекательная игра по мотивам любимого мультика не оставит равнодушным ни одного малыша. Ваш ребёнок сможет не только подружиться со знакомыми ему персонажами, …

Обновлено 20 января 2024
28.6 MB
v2.1.1
1,3
X
Поле Чудес
Поле Чудес
i

Кто такой Якубович? Ведущий программы "Поле Чудес". А это за программа? Программа, где можно выиграть или интересные и дорогостоящие призы или кучу денег. Если Вы не смогли попасть на телепередачу - не грустите, а скачайте …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Сенсорные Прикольное
1.9 MB
v1.4
2,0
X
Real Racing 2
Real Racing 2
i

Игра Real racing 2 поднимает уровень симуляторов гонок на совершенно новый уровень. В игре нам на выбор дают огромное множество трасс и машин. Детализация графики очень качественная, и практически каждый элемент прорисован очень высоко. В …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: G-sensor Hacked Кэш Торрент
361 байт
v1.0
3,0
X
Шахматы Chess Live
Шахматы Chess Live
i

Шахматы представляют собой совершенно бесплатную, великолепно проработанную игру для каждого пользователя мобильного устройства под управлением Android.

 

В игре два режима: для одного или двух игроков. Следовательно, Вы можете играть не только со своими приятелями, но …

Обновлено 19 января 2024
2,2 MБ
v2.0.1
3,0
X
Кухня Сары / Sara's Cooking Class
Кухня Сары / Sara's Cooking Class
i

Кухня Сары представляет собой самый настоящий рай в области кулинарии для детей! В Вашем распоряжении около двухсот разнообразных ингредиента и все нужные инструменты, которые смогут Вам научиться готовить самые вкусные блюда из любой страны мира. …

Обновлено 19 января 2024
30.0 MB
v1.9.35465.316
5,0
X
Одноклассники
Одноклассники
i

Одноклассники – это удобное приложение для всех Андроид устройств, где каждый сможет отыскать себе что-то интересно. Кому-то понравиться комфортное прослушивание музыки, кто-то предпочтет пообщаться с друзьями в красивом чате, ну а остальные будут просто загружать …

Обновлено 18 января 2024
Особенности: Online Виджет
8,1 МБ
v1.0
3,3
X
Клубничка игровые автоматы
Клубничка игровые автоматы
i

Игровые автоматы Клубника - это место, где ваши мечты о большом выигрыше могут стать реальностью. Это онлайн казино, которое предлагает широкий выбор игровых автоматов для игры на деньги, включая популярные слоты, классические настольные игры, современных …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online Мультиплеер
32,2 МБ
v1.2
4,4
X
Моб. Банк Русский Стандарт
Моб. Банк Русский Стандарт
i

Приложение «Моб. Банк Русский Стандарт» создано  для того, чтобы клиенты одноименного банка имели доступ к своим счетам со своих мобильных телефонов. Оптимизировано данное приложение для андроид устройств. «Моб. Банк Русский Стандарт» просит завести свой собственный …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online
4,0 MБ
v2.0.2.1
5
X
Plants vs Zombies
Plants vs Zombies
i

Plants vs Zombies - новая версия популярнейшего игрового приложения. Сражаться с ордами нечисти и зомби можно теперь и на экранах мобильных Андроид девайсов. Экран вашего планшета или смартфона превратится в настоящую арену после установки Растения …

Обновлено 15 января 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
1,7 MБ
v1.1.0
2,7
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на LG Optimus M
Ваш телефон
Телефон не выбран