• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.5 и выше
Показать все

LG GW620


Все больше и больше набирают популярность мобильные устройства с выдвижной клавиатурой привычной нам QWERTY раскладки. LG GW620 - еще один из них. Это недорогой аппарат, который может себе позволить любой. За смешную цену Вы приобретаете универсальное устройство, которое имеет огромное количество функций.


Еще больше их становится, если установить дополнительные приложения и гаджеты - ведь на борту установлена самая расширяемая операционная система.


Смартфон приятен на ощупь, весит немного, легок в управлении и наверняка станет для Вас самым незаменимым в решении любых задач. Скачать игры и приложения для LG GW620.

Игры и приложения для LG GW620

LiMem –  виджет
LiMem – виджет
i

Виджет LiMem отображает следующую информацию на экране устройства под управлением ОС Android:

Загрузку ЦП.
Количество свободной (всего) оперативной памяти.
Заряд батареи.
Температуру батареи.
Напряжение батареи.
Количество свободной (всего) swap памяти.
Время работы устройства (Uptime).

 

Для …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Виджет
68.0 KB
v11.1
5
X
Task Manager
Task Manager
i

Данное приложение представляет собой диспетчер задач. Task Manager позволит Вам быстро провести мониторинг задач на использование оперативной памяти, быстро завершить любую задачу или запустить новое приложение всего в одно нажатие, что позволит освободить память и …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Виджет Рекомендуем
235,9 KБ
v1.8.1
5
X
Adobe Photoshop Express
Adobe Photoshop Express
i

Не так давно для пользователей смартфонов на базе андроид стало доступно абсолютно бесплатное приложение Adobe Photoshop Express. Каждый из нас пользовался, так называемым, Фотошопом на обычном персональном компьютере. Данное приложение в полной мере отображает все …

Обновлено 12 мая 2020
Особенности: Камера
1,3 MБ
v1.3.2
5
X
Sign: Поиск предметов
Sign: Поиск предметов
i

Иногда, в жизни происходят события, которые кажутся в общей череде событий ничем не приметными, малозначительными. Большинство оказываются таковыми, но некоторые могут иметь совсем другое значение, могут подсказывать правильный путь или предупреждать нас об опасностях нашего …

Обновлено 05 мая 2020
39.7 MB
v1.3
5
X
Футбол: логотип puzzle quiz
Футбол: логотип puzzle quiz
i

Футбол издание логотип головоломки викторины! Нравится ли Вам логотип викторины, футбол и головоломок? Тогда вы будете наслаждаться этой игрой. Расслабляющая игра-головоломка с логотипами самых известных футбольных команд в мире! Просто попробуйте. Перетащите кусочки головоломки в …

Обновлено 21 марта 2020
Особенности: Для мальчиков
9.8 MB
v4.6
5
X
ДМБ - Дембель Календарь
ДМБ - Дембель Календарь
i

Интересное предложение от разработчиков для призывников срочной службы. Приложение дает возможность отсчитывать дни до  желаемого дембеля, включая часы и минуты, имеет два разных режима счета. Призывник может указать свои фамилию, имя, отчество и срок службы, …

Обновлено 02 февраля 2020
70,2 KБ
v1.2.1
5
X
RealCalc Scientific Calculator
RealCalc Scientific Calculator
i

Научных калькуляторов существует очень мало – он помогает тем, кто часто работает с различными величинами, тригонометрическими функциями, процентами и подобными вещами. Здесь можно не только оперативно производить вычисления, но и узнать много нового, так как …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: MustHave Рекомендуем
588.8 KB
v2.3.1
5
X
GameCIH
GameCIH
i

GameCIH - приложение для Андроид устройств, позволяющее намного проще и легче проходить всевозможные стрелялки, бродилки, платформеры и стратегии. ГеймКИШ представляет собой аналог программы Artmoney, разработанной для персональных компьютеров и ноутбуков. Софт позволяет изменять скорость игрового …

Обновлено 16 октября 2017
568,8 KБ
v3.0.0
5
X
Анестезиолог
Анестезиолог
i

Анестезиолог разработан, чтобы помочь быстро вычислить взрослых и детей анестезии соответствующей информации.

 

Дыхательные пути:
Маска размера
Размер лезвия Ларингоскоп
Эндотрахеальная размер трубки
Гортани маски дыхательных путей (LMA) размер и ЕТТ будет признать,

 

Наркотики в том …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Информационные
3.5 MB
v3.1
5
X
Для полной подписки UEFA.com / UEFA.com full edition
Для полной подписки UEFA.com / UEFA.com full edition
i

Это приложение является официальным и необходимо для полной подписки на UEFA.com. Это приложение позволяет следить за всеми событиями в самых значимых чемпионатах и лигах, к примеру, в лиге чемпионов УЕФА и Европы, следить за ЕВРО-2012 …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online Информационные
18.4 MB
v4.5.3
5
X
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк
i

Qiwi кошелек теперь доступен и на Андроид! Программа совершенно недавно вышла из стадии тестирования, но уже за ближайшие дни ее успели скачать тысячи пользователей Андроидфонов! Данная программа очень удобная для тех людей, которые держат свои …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online
7.7 MB
v2.15.2
5
X
Сад Страха
Сад Страха
i

Вы просыпаетесь в лабиринте. Ты не знаешь, почему ты здесь. Вы знаете только, что что-то ужасно неправильное! Все у вас есть фонарик, некоторые углем, компас ... и действительно плохое чувство в желудке! Вы думаете, что …

Обновлено 16 октября 2017
38.9 MB
v1.4.3
5
X
Financisto
Financisto
i

Если Вы нуждаетесь в персональной, домашней бухгалтерии, или Вам нужен помощник в бизнесе, то программа на андроид, под названием «Financisto» может стать им! Данная программа не только подсчитывает Ваш доход, затраты, но и показывает рост …

Обновлено 16 октября 2017
3.8 MB
v1.7.1
5
X
Chess for Android
Chess for Android
i

Шахматы – это великолепно выполненная игра для всех ценителей высокоинтеллектуальной забавы и одного из самых красивых и необычных видов спорта. Для вас встроены разные режимы: вы можете играть с друзьями, и испытать собственные силы, пытаясь …

Обновлено 16 октября 2017
425.0 KB
v5.2.3
5
X
Бутерброд
Бутерброд
i

В игре «Бутерброд» мы выступаем в роли заправского повара, который готовит Фастфуд. В игре присутствует несколько режимов. Мы должны обслуживать прихотливых клиентов, готовя им бутерброды по желанию. Чем выше уровень в игре, тем больше Вам …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Прикольное
8.6 MB
v1.0.13
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на LG GW620
Ваш телефон
Телефон не выбран