• В каталоге:
    41 телефонов
  • Лучший телефон:
    Lenovo / S8

Скачать игры и приложения на Lenovo


Компанию Lenovo можно назвать поистине легендарной. В восемьдесят четвертом году зародилась идея создать новую компанию, которая могла бы обеспечить компьютерной техникой любое предприятие в Китае. Со стартовым капиталом в двадцать пять тысяч юаней компания и начала свой путь, и уже через год стала той организацией, которая снабдила весь Китай своей техникой. И это был расцвет легенды мирового компьютерного рынка. Свое название организация зарегистрировала в две тысячи пятом году, до этого названием служило «Legend holdings».

 

Сегодня Lenovo является второй по величине компанией, которая поставляет планшеты и смартфоны по всему миру, а в Азии компания занимает первое место по продажам подобной компьютерной техники. Именно они стали создателями ноутбуков с самой быстрой загрузкой в мире, и линейка эта называется Thinkpad. Инновационные технологии смартфонов привели к тому, что ежедневно веб магазин разработчика насчитывает порядка двадцати пяти тысяч скачиваний, что является гарантом популярности и качества данной техники. И на этом компания не останавливается. Постоянные разработки, проведенные конференции и участие в них дают четко знать о том, что намеревается делать организация и дальше.

 

Сейчас наиболее популярной техникой стали планшеты, разработанные в Lenovo. Серии планшетов четко подразделяются на ценовые категории, которые доступны каждому потребителю. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для Lenovo.

Игры и приложения для Lenovo

Скачать бесплатно игры и приложения для Lenovo без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран