• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.5 и выше
Показать все

Acer beTouch E110


Acer beTouch E110 считается «бюджетным коммуникатором» на базе операционной системы Android со скромными характеристиками, однако цена у него привлекательная. Для используемой операционной системы и такого размера дисплея устройство «летает» очень шустро. Мобильное устройство имеет достаточно громкий вызывной динамик, неплохое качество приема встроенной антенны.


Аппарат компактен для работы, приятен в использовании, и, в общем, достаточно хорош в своем ценовом сегменте. Это дешевый и стильный аппарат. В нем имеются предустановленные заранее приложения Twitter и Facebook, устройство дает возможность работать в интернете комфортно, поддерживает 3G. Скачать игры и приложения для Acer beTouch E110.

Игры и приложения для Acer beTouch E110

LiMem –  виджет
LiMem – виджет
i

Виджет LiMem отображает следующую информацию на экране устройства под управлением ОС Android:

Загрузку ЦП.
Количество свободной (всего) оперативной памяти.
Заряд батареи.
Температуру батареи.
Напряжение батареи.
Количество свободной (всего) swap памяти.
Время работы устройства (Uptime).

 

Для …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Виджет
68.0 KB
v11.1
5
X
Task Manager
Task Manager
i

Данное приложение представляет собой диспетчер задач. Task Manager позволит Вам быстро провести мониторинг задач на использование оперативной памяти, быстро завершить любую задачу или запустить новое приложение всего в одно нажатие, что позволит освободить память и …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Виджет Рекомендуем
235,9 KБ
v1.8.1
5
X
Adobe Photoshop Express
Adobe Photoshop Express
i

Не так давно для пользователей смартфонов на базе андроид стало доступно абсолютно бесплатное приложение Adobe Photoshop Express. Каждый из нас пользовался, так называемым, Фотошопом на обычном персональном компьютере. Данное приложение в полной мере отображает все …

Обновлено 12 мая 2020
Особенности: Камера
1,3 MБ
v1.3.2
5
X
Sign: Поиск предметов
Sign: Поиск предметов
i

Иногда, в жизни происходят события, которые кажутся в общей череде событий ничем не приметными, малозначительными. Большинство оказываются таковыми, но некоторые могут иметь совсем другое значение, могут подсказывать правильный путь или предупреждать нас об опасностях нашего …

Обновлено 05 мая 2020
39.7 MB
v1.3
5
X
Футбол: логотип puzzle quiz
Футбол: логотип puzzle quiz
i

Футбол издание логотип головоломки викторины! Нравится ли Вам логотип викторины, футбол и головоломок? Тогда вы будете наслаждаться этой игрой. Расслабляющая игра-головоломка с логотипами самых известных футбольных команд в мире! Просто попробуйте. Перетащите кусочки головоломки в …

Обновлено 21 марта 2020
Особенности: Для мальчиков
9.8 MB
v4.6
5
X
ДМБ - Дембель Календарь
ДМБ - Дембель Календарь
i

Интересное предложение от разработчиков для призывников срочной службы. Приложение дает возможность отсчитывать дни до  желаемого дембеля, включая часы и минуты, имеет два разных режима счета. Призывник может указать свои фамилию, имя, отчество и срок службы, …

Обновлено 02 февраля 2020
70,2 KБ
v1.2.1
5
X
RealCalc Scientific Calculator
RealCalc Scientific Calculator
i

Научных калькуляторов существует очень мало – он помогает тем, кто часто работает с различными величинами, тригонометрическими функциями, процентами и подобными вещами. Здесь можно не только оперативно производить вычисления, но и узнать много нового, так как …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: MustHave Рекомендуем
588.8 KB
v2.3.1
5
X
GameCIH
GameCIH
i

GameCIH - приложение для Андроид устройств, позволяющее намного проще и легче проходить всевозможные стрелялки, бродилки, платформеры и стратегии. ГеймКИШ представляет собой аналог программы Artmoney, разработанной для персональных компьютеров и ноутбуков. Софт позволяет изменять скорость игрового …

Обновлено 16 октября 2017
568,8 KБ
v3.0.0
5
X
Анестезиолог
Анестезиолог
i

Анестезиолог разработан, чтобы помочь быстро вычислить взрослых и детей анестезии соответствующей информации.

 

Дыхательные пути:
Маска размера
Размер лезвия Ларингоскоп
Эндотрахеальная размер трубки
Гортани маски дыхательных путей (LMA) размер и ЕТТ будет признать,

 

Наркотики в том …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Информационные
3.5 MB
v3.1
5
X
Для полной подписки UEFA.com / UEFA.com full edition
Для полной подписки UEFA.com / UEFA.com full edition
i

Это приложение является официальным и необходимо для полной подписки на UEFA.com. Это приложение позволяет следить за всеми событиями в самых значимых чемпионатах и лигах, к примеру, в лиге чемпионов УЕФА и Европы, следить за ЕВРО-2012 …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online Информационные
18.4 MB
v4.5.3
5
X
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк
i

Qiwi кошелек теперь доступен и на Андроид! Программа совершенно недавно вышла из стадии тестирования, но уже за ближайшие дни ее успели скачать тысячи пользователей Андроидфонов! Данная программа очень удобная для тех людей, которые держат свои …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online
7.7 MB
v2.15.2
5
X
Сад Страха
Сад Страха
i

Вы просыпаетесь в лабиринте. Ты не знаешь, почему ты здесь. Вы знаете только, что что-то ужасно неправильное! Все у вас есть фонарик, некоторые углем, компас ... и действительно плохое чувство в желудке! Вы думаете, что …

Обновлено 16 октября 2017
38.9 MB
v1.4.3
5
X
Financisto
Financisto
i

Если Вы нуждаетесь в персональной, домашней бухгалтерии, или Вам нужен помощник в бизнесе, то программа на андроид, под названием «Financisto» может стать им! Данная программа не только подсчитывает Ваш доход, затраты, но и показывает рост …

Обновлено 16 октября 2017
3.8 MB
v1.7.1
5
X
Chess for Android
Chess for Android
i

Шахматы – это великолепно выполненная игра для всех ценителей высокоинтеллектуальной забавы и одного из самых красивых и необычных видов спорта. Для вас встроены разные режимы: вы можете играть с друзьями, и испытать собственные силы, пытаясь …

Обновлено 16 октября 2017
425.0 KB
v5.2.3
5
X
Бутерброд
Бутерброд
i

В игре «Бутерброд» мы выступаем в роли заправского повара, который готовит Фастфуд. В игре присутствует несколько режимов. Мы должны обслуживать прихотливых клиентов, готовя им бутерброды по желанию. Чем выше уровень в игре, тем больше Вам …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Прикольное
8.6 MB
v1.0.13
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Acer beTouch E110
Ваш телефон
Телефон не выбран