• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

ThL W8s


Смартфон предназначен для работы с 2-мя сим-картами. Экран яркий, четкий, углы обзора большие, сенсор отзывчивый. Современная операционная система и четырехъядерный процессор делают работу в интернете быстрой, плавной, даже при выполнении нескольких задач одновременно. Объем оперативной памяти 2 Гб и встроенной – 32 Гб позволяют устанавливать «тяжелые» игры и мощные программы. Предусмотрен и слот для флеш-карты. В комплекте  2 аккумулятора, которые можно ставить периодически самому, т.к. они являются съемными. Также в комплекте есть защитная пленка на экран, чехол, стилус. К недостаткам относится быстрая разрядка батареи при активном режиме – буквально за несколько часов.

 

Зарядка происходит медленно – в течение 4-х часов. Спутниковая навигация GPS без интернета ловится плохо, определить свое местоположение довольно трудно или практически невозможно. Однако с выходом в интернет навигатор работает безотказно. Беспроводная связь поддерживается стабильно.

Фотокамера 13 МП делает качественные снимки, а фронтальная камера разрешением 5 Мп позволяет хорошо видеть собеседника при общении в скайпе. Итак, представленный коммуникатор по своим возможностям и функциональности не уступает мировым брендам с теми же характеристиками, а стоит в три раза меньше. Скачать игры и приложения для ThL W8s.

Игры и приложения для ThL W8s

Instaliker Like4Like Бесплатные (Накрутка лайков)
Instaliker Like4Like Бесплатные (Накрутка лайков)
i

Мы все любим Instagram и люблю, чтобы увидеть , любит и последователей . С помощью этого приложения вы можете получить больше любит на ваших больших фотографий . Также вы можете открыть для себя удивительные пользователей …

Обновлено 16 марта 2024
Особенности: Online
1.9 MB
v5.5
5
X
Analog Clock Live Wallpaper-7
Analog Clock Live Wallpaper-7
i

Порядком надоели обыкновенные обои? Если так, то не беда, ведь мы рады познакомить Вас с данным приложением. Оно полностью заменит обычные обои, и сделает вместо них красивых часы с великолепным циферблатом. Вы всегда сможете быстро …

Обновлено 15 марта 2024
1,8 МБ
v4.6
3,0
X
1WIN
1WIN
i

1win для android – удобное приложение от популярной букмекерской конторы для тех, кто привык делать ставки со своих смартфонов.

По функционалу программа не отличается от полной версии на своём сайте. Пользователи могут без проблем заключать …

Обновлено 14 марта 2024
10,0 МБ
v0.3
3,5
X
Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man
Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man
i

Вас ждет ярчайшее рисованное аркадное приключение, наполненное экшеном по самое ‘не могу’. Объедините всех Людей-Пауков и Женщин-Пауков против нависшей над миром угрозы!


Сюжет этой игры сошел со страниц знаменитых комиксов Marvel. Соберите армию героев Паучьей …

Обновлено 14 марта 2024
Особенности: Online Для мальчиков Донат
24,0 MБ
v1.6.1b
3,7
X
Bluetooth, Передача файлов
Bluetooth, Передача файлов
i

Наш профессиональный сервис для обмена файлами через Bluetooth является простой альтернативой, современные и безопасные.


BTAF (Bluetooth Transfer Any File), представляет собой приложение для передачи файлов, может передавать любой тип файлов любого размера с помощью Bluetooth. …

Обновлено 13 марта 2024
3,5 МБ
v4.1.1
3,5
X
Сканворд.ру журнал
Сканворд.ру журнал
i

В каждом журнале 20 разнообразных сканвордов. Бесплатно годовая коллекция. Спасибо, что дождались! Новый номер журнала выходит каждую пятницу в 12-00 по Москве. Можно cкачать целиком все журналы к себе на телефон, планшет, а затем в …

Обновлено 13 марта 2024
55,3 МБ
v1.9.13
5
X
VK Downloader
VK Downloader
i

Программа, с помощью которой Вы можете не только прослушивать Вашу любимую музыку, которую слушают пользователи социальной сети "ВКонтакте", но так же ее и скачивать.


Возможности:

- Поиск и прослушивание аудио;
- Проигрывание и скачивание;
- …

Обновлено 13 марта 2024
Особенности: Online
2.4 MB
v1.3
3,8
X
LINK - твое общение
LINK - твое общение
i

Представляем LINK – приложение для удобного общения и поиска единомышленников.

 

  • Играете в видеоигры?
  • Любите спорт?
  • Прыгаете с парашютом?
  • Хотите найти людей с похожими интересами?

 

С LINK это просто!
- Ну и безопасность - с передовыми …

Обновлено 12 марта 2024
Особенности: Online
18.1 MB
v1.7.7
1,0
X
Сто к одному (100 к 1)
Сто к одному (100 к 1)
i

Интеллектуальная игра "Сто к одному" имеет огромную популярность, но только избранные умудряются попасть на программу. Не расстраивайтесь, если у Вас нет возможности - закачайте 100 к 1 на свой Андроид-гаджет и начинайте игру прямо сейчас! …

Обновлено 11 марта 2024
Особенности: Прикольное
2,3 МБ
v6.5
1,0
X
PlayMemories Mobile
PlayMemories Mobile
i

"PlayMemories Mobile" - приложение, делающее более удобным использование камеры Sony со встроенным Wi-Fi® (*1).

 

Подключив камеру Sony со встроенным Wi-Fi к смартфону или планшету с помощью программы, вы можете воспользоваться следующими функциями:
- Беспроводная передача …

Обновлено 10 марта 2024
37,6 МБ
v7.6.0
3,1
X
The Sims 4
The Sims 4
i

The Sims 4 - удобная в управлении программа, предназначенная для фанатов и поклонников популярнейшего симулятора жизни «Симс 4». Приложение разработано для владельцев мобильных девайсов, работающих на ОС Андроид. Симс 4 отличается красочным оформлением, стабильностью работы, …

Обновлено 10 марта 2024
33,1 MБ
v5.53.0
4,3
X
Russian Slots - FREE Slots
Russian Slots - FREE Slots
i

Мы постарались для Вас и сделали возможность игры по 25 линиям, возможность выиграть БЕСПЛАТНЫЕ спины, и самое главное, теперь Вы можете повлиять на свою удачу и многократно преумножить свой выигрыш с помощью БАФФОВ! Неповторимая графика, …

Обновлено 09 марта 2024
Особенности: Online Донат
32,2 МБ
v1.0
5
X
Между небом и землей
Между небом и землей
i

Размеренный ритм жизни города был нарушен появлением в небе летающего острова. Хотя изначально остров казался заброшенным, горожане осознали, что они не одни во Вселенной. В скором времени остров стал магнитом, притягивающим туристов, а также источником …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD
20.3 MB
v1.2
2,0
X
ZENONIA 3
ZENONIA 3
i

ZENONIA® 3 – это новая, классическая МММОРПГ, собравшая в себе более нескольких миллионов действующих игроков. В игре ZENONIA® 3 Вы можете пройти порядка ста пятидесяти различных квестов, которые откроют перед Вами совершенно новые горизонты. Также …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
9,9 MБ
v1.0.7
5,0
X
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
i

Hill Climb Racing – это увлекательная гонка, в которую вы сможете поиграть на своих мобильных девайсах. Вы сможете поставить множество рекордов, покататься на различных машинах и достичь множества рекордов или по длительности езды, или же …

Обновлено 29 февраля 2024
Особенности: Сенсорные Прикольное
72,8 МБ
v1.54.2
2,8
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на ThL W8s
Ваш телефон
Телефон не выбран