• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

ThL W300


Смартфон рассчитан на работу с 2-мя сим-картами: microSim и обычной. На большом ярком экране можно без труда читать книги, смотреть фильмы, играть в игры. С помощью мощного процессора в 4 ядра и современной операционной системы можно устанавливать и легко играть в игры типа «Injustice: Gods Among Us». Аппарат способен сразу же выполнять несколько задач, не отключаясь и не тормозя. Объем оперативной памяти 2 Гб является достаточным для закачивания мощных программ. Встроенная память 32 Гб позволяет хранить множество информации. Предусмотрен и слот для карты памяти.

 

Камера разрешением 13 Мп делает качественные съемки при любом освещении. Есть возможность голосового набора текста. Работает возможность обновления ОС «по воздуху». Спутники  GPS удерживаются хорошо. Может быть так, что GPS-навигатор без подключения к мобильному интернету работает не совсем точно. При подсоединении к сети проблема решается.

 

Итак, представленная модель мобильного устройства вызывает восхищение своим функционалом и надежной работой у многих пользователей, которым нужна качественная замена планшету. По цене аппарат намного ниже моделей известных брендов с теми же техническими свойствами. Скачать игры и приложения для ThL W300.

Игры и приложения для ThL W300

iPUMB - ПУМБ online
iPUMB - ПУМБ online
i

Интернет-банкинг «ПУМБ online» — это круглосуточный доступ к Вашему счету посредством Интернет с компьютера или мобильного телефона. Где бы Вы не находились, самостоятельно осуществляйте любые операции, которые ранее были доступны только в отделении банка.

 

Основные …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online Информационные
4.6 MB
v1.0.16
4,0
X
SMS Box Сборник Любимым
SMS Box Сборник Любимым
i

Смс бокс - это самая большая коллекция бесплатных смс (более 10 000) для ваших любимых, друзей и родных. Смело скачивай и отправляй красивое смс признание в любви, пожелание спокойной ночи, поздравление с днем рождения. Теперь …

Обновлено 03 января 2024
Особенности: Прикольное Виджет
2.9 MB
v1.3
2,0
X
USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
Бутылочка - найди свою любовь!
Бутылочка - найди свою любовь!
i

Наверняка, все в подростковом возрасте играли в такую игру, как бутылочка. Теперь она доступна нам на андроид платформах. Подключайтесь к играм при помощи сети интернет, и находите игроков со всего света. Это достаточно весело, поскольку …

Обновлено 31 декабря 2023
Особенности: Online
20,1 MБ
v1.3.6
3,5
X
Плей Маркет
Плей Маркет
i

Google Play – один из самых крупных мировых магазинов приложений. Последняя версия приложения плей маркет на андроид доступна сейчас каждому пользователю. В 2020 году разработанная служба цифровой дистрибуции от известного международного поисковика смогла подготовить уникальное …

Обновлено 25 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
24,3 МБ
v29.6.15-19
3,5
X
AnTuTu Officer
AnTuTu Officer
i

AnTuTu Officer – утилита-проверка для любого Android устройства. Прога имеет незамысловатый немного грубый интерфейс. Видно, что приоритетом для разработчиков была именно корректная работа, а не визуальное оформление. Программа создана для проверки девайсов на подлинность. Реализовано …

Обновлено 22 декабря 2023
2.5 MB
v4.3.8
3,6
X
Отрывной календарь эпохи 70-х
Отрывной календарь эпохи 70-х
i

Отрывной календарь эпохи 70-х. – это самый обычный календарь, который ориентирован под старинную тематику. Дизайнеры приложения постарались на славу, создавая данное приложение. Здесь Вы можете без труда пометить различные знаменательные даты. Каждый день Вы будете …

Обновлено 22 декабря 2023
Особенности: Информационные
9.9 MB
v1.5.04
1,0
X
PlayStation App
PlayStation App
i

Атмосфера PlayStation останется с вами на мобильном устройстве благодаря новому приложению! Вы всегда можете воспользоваться функциями, которые позволяют общаться с друзьями и играть в любимые игры. Загружайте забавы из PlayStation Store на систему PS4 и …

Обновлено 21 декабря 2023
Особенности: Online
43,9 МБ
v22.4.1
5
X
Экран отпечатков пальцев замок
Экран отпечатков пальцев замок
i

Попробуйте этот последний отпечаток, чтобы разблокировать программного обеспечения, и пусть ваш экран, который можно использовать, чтобы разблокировать свой отпечаток пальца, как и iPhone 5S. Это выглядит настолько реальным, что ваши друзья никогда не знаю, что …

Обновлено 19 декабря 2023
3.3 MB
v2.2
3,5
X
Эротические истории
Эротические истории
i

По многочисленным просьбам, теперь у нас есть ЧАТ. В чат добавлена обязательная авторизация, теперь не будет одинаковых ников! Требуется подключение к сети для просмотра. Приложение было проверено антивирусом AVG - опасных элементов не найдено.

 

В …

Обновлено 18 декабря 2023
Особенности: Online
383.3 KB
v1.4.1
1,0
X
Mambа
Mambа
i

Mamba – это сервис для общения и знакомства, теперь и у Вас на мобильном устройстве под управлением Android. Более чем 150 000 000 пользователей, зарегистрированных  с тех пор, как был создан сервис, из них 12 …

Обновлено 17 декабря 2023
Особенности: Online
36,5 МБ
v3.170.5 (16082)
4,0
X
Drive Ahead!
Drive Ahead!
i

Drive Ahead! это смесь невероятного драйва и адреналина для Android гаджета. Достаточно выбрать машину и отправиться навстречу приключениям. Графика просто чудесна. Выполнена с «закосом» под старые платформеры на игровых приставках, она отлично вписывается в геймплей …

Обновлено 15 декабря 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
163,3 МБ
v3.13.4
3,5
X
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
i

Shake Em Pin Ups – приложение, которое позволяет «встряхнуть их бесплатно»… Красивые девушки позволяют качать свою грудь и зад, используя новейшие технологии Open GL для мобильных устройств под управлением программного обеспечения Android. Любая сексуальная женщина …

Обновлено 13 декабря 2023
Особенности: Прикольное
2,8 MБ
v1.1
2,9
X
Чудо зоопарк–Спасение животных / Wonder Zoo - Animal rescue
Чудо зоопарк–Спасение животных / Wonder Zoo - Animal rescue
i

В настоящем сафари Вы можете помочь выручить животных, попавших в беду, и заселить их в свой Wonder Zoo!

 

Жак – злобный браконьер – и его прихвостень являются угрозой для жизни всех диких животных, ведь они …

Обновлено 12 декабря 2023
Особенности: 3D Прикольное
51,4 МБ
v2.1.1a
5
X
Алхимия
Алхимия
i

Идея создания приложения построена таким образом, что персонаж выступает лично в роли профессора алхимии. Ставьте опыты, используя четыре первоосновы – Огонь, Землю, Воду и Воздух, создавайте новые элементы, которых в интерфейсе игры огромное количество! Прекрасный …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Прикольное
4,3 MБ
v2.1
4,0
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на ThL W300
Ваш телефон
Телефон не выбран