• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

PiPo M1 Pro


Представленный планшет обладает быстрым производительным процессором, который дает возможность установки любых приложений, игр, просмотра фильмов, которые можно скачать из интернета как на оперативную память размером 1 Гб, так и на карту памяти размером до 32 Гб. Беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth работает без медлительного поиска, а довольно быстро. Экран большой, яркий, однако при ближайшем рассмотрении видны пиксели.

 

Две камеры 2 Мп и 2 Мп станут помощниками в нестандартных ситуациях. Устройство можно подключить к компьютеру, телевизору и подсоединять к нему другие устройства через USB-порт. Батарейки хватает на 7-8 часов интенсивного использования. К недостаткам можно отнести медленное реагирование на команды пользователя и низкое качество снимков и видео, неудовлетворительное качество сборки. Однако эти недостатки не являются существенными при выборе планшета для тех, кто, в первую очередь, нуждается в  базовых функциях, надежности и мощности процессора. Скачать игры и приложения для PiPo M1 Pro.

Игры и приложения для PiPo M1 Pro

Лунтик Раскраска
Лунтик Раскраска
i

Увлекательная раскраска по мотивам популярного и любимого многими мультфильма Лунтик. Рекомендовано "Международным центром развития и лидерства" для детей от 2х до 12ти лет.

 

Функции:
- 4 вида раскрашивания:
* Рисование пальцем
* Заливка красивым точечным …

Обновлено 19 января 2024
9.4 MB
v1.05
3,5
X
Поле Чудес
Поле Чудес
i

Кто такой Якубович? Ведущий программы "Поле Чудес". А это за программа? Программа, где можно выиграть или интересные и дорогостоящие призы или кучу денег. Если Вы не смогли попасть на телепередачу - не грустите, а скачайте …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Сенсорные Прикольное
1.9 MB
v1.4
2,0
X
Real Racing 2
Real Racing 2
i

Игра Real racing 2 поднимает уровень симуляторов гонок на совершенно новый уровень. В игре нам на выбор дают огромное множество трасс и машин. Детализация графики очень качественная, и практически каждый элемент прорисован очень высоко. В …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: G-sensor Hacked Кэш Торрент
361 байт
v1.0
3,0
X
Семь Дорог
Семь Дорог
i

Навигационная программа "Семь Дорог". Вы еще никогда не пользовались навигацией, которая понятна и доступна?  Это программа для Вас! Поддержка карт openstreetmap (OSM карты)! Для работы требуется подключение к сети.


- Поиск по адресу и названиям. …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Online
38,9 МБ
v1.83.1364
2,7
X
Шахматы Chess Live
Шахматы Chess Live
i

Шахматы представляют собой совершенно бесплатную, великолепно проработанную игру для каждого пользователя мобильного устройства под управлением Android.

 

В игре два режима: для одного или двух игроков. Следовательно, Вы можете играть не только со своими приятелями, но …

Обновлено 19 января 2024
2,2 MБ
v2.0.1
3,0
X
Кухня Сары / Sara's Cooking Class
Кухня Сары / Sara's Cooking Class
i

Кухня Сары представляет собой самый настоящий рай в области кулинарии для детей! В Вашем распоряжении около двухсот разнообразных ингредиента и все нужные инструменты, которые смогут Вам научиться готовить самые вкусные блюда из любой страны мира. …

Обновлено 19 января 2024
30.0 MB
v1.9.35465.316
5,0
X
Одноклассники
Одноклассники
i

Одноклассники – это удобное приложение для всех Андроид устройств, где каждый сможет отыскать себе что-то интересно. Кому-то понравиться комфортное прослушивание музыки, кто-то предпочтет пообщаться с друзьями в красивом чате, ну а остальные будут просто загружать …

Обновлено 18 января 2024
Особенности: Online Виджет
8,1 МБ
v1.0
3,3
X
AdKash Beta
AdKash Beta
i

Мобильное приложение с заработком на просмотре рекламы. Каким образом работает эта программа? При каждом входящем звонке пользователю показываются на экране баннеры с рекламой мировых брендов. Приложение оплачивает просмотры в размере пяти центов каждый. Целью программы …

Обновлено 17 января 2024
Особенности: Online
435.1 KB
vBeta-4.0.2
2,0
X
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
i

Memory – это настоящая головоломка! Игра на память, сделанная в лучших традициях – это Memory! У Нас есть игровое поле, которая полностью устлано карточками. Карточки перевернуты изображением вниз, так что миссией Вашей будет комбинирование карт …

Обновлено 17 января 2024
3.5 MB
v2.32
3,0
X
Клубничка игровые автоматы
Клубничка игровые автоматы
i

Игровые автоматы Клубника - это место, где ваши мечты о большом выигрыше могут стать реальностью. Это онлайн казино, которое предлагает широкий выбор игровых автоматов для игры на деньги, включая популярные слоты, классические настольные игры, современных …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online Мультиплеер
32,2 МБ
v1.2
4,4
X
Моб. Банк Русский Стандарт
Моб. Банк Русский Стандарт
i

Приложение «Моб. Банк Русский Стандарт» создано  для того, чтобы клиенты одноименного банка имели доступ к своим счетам со своих мобильных телефонов. Оптимизировано данное приложение для андроид устройств. «Моб. Банк Русский Стандарт» просит завести свой собственный …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online
4,0 MБ
v2.0.2.1
5
X
Plants vs Zombies
Plants vs Zombies
i

Plants vs Zombies - новая версия популярнейшего игрового приложения. Сражаться с ордами нечисти и зомби можно теперь и на экранах мобильных Андроид девайсов. Экран вашего планшета или смартфона превратится в настоящую арену после установки Растения …

Обновлено 15 января 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
1,7 MБ
v1.1.0
2,7
X
Лопни Смешариков
Лопни Смешариков
i

Лопни Смешариков - детская игра, в которой необходимо лопать пузырьки с героями мультфильма " Смешарики ".


Особенности игры:
- Стандартный режим игры - "На Время"
- Детский режим - "Свободная Игра"
- Возможность сравнить свои …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Сенсорные
5.7 MB
v1.01
3,3
X
Увеличительное Стекло (Лупа)
Увеличительное Стекло (Лупа)
i

Хотите сделать окружающий вас мир ближе или увеличить его?! Эта программа - как раз то, что вам нужно! Лучшее увеличительное стекло среди всех аппликаций! Увеличение обеспечивает четкую и качественную картинку. Программу можно использовать даже, как …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Камера
1.5 MB
v1.9.3.1
3,0
X
Sharingan Live Wallpaper
Sharingan Live Wallpaper
i

Sharingan анимированные. Наслаждайтесь медленно вращающихся Шаринган. Теперь вы можете изменять различные типы этого шара для просмотра и установки. 


 

Инструкция:
"Рабочий стол" > "Меню"> Wallpapers> Live Wallpapers
Прокрутите список, выберите, обои и установить его.
(Она не …

Обновлено 13 января 2024
487.3 KB
v3.1
3,2
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на PiPo M1 Pro
Ваш телефон
Телефон не выбран