• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

OppO Yoyo


Смартфон OPPO Yoyo представляет собой устройство с диагональю экрана 4,7 дюйма, разрешение которого составляет 960 на 540 пикселей. Эта новинка работает на базе двухъядерного чипсета производства MediaTek при частоте процессора 1,3 гигагерца; оперативная память ­ 1 гигабайт, встроенная – 4 (возможности для расширения с помощью карт памяти есть). Ожидаемо, это ­ бюджетная модель со стандартным функционалом. Доступна в черном и белом цветовом решении. На борту имеем две фотокамеры, на 5 и 2 мегапикселя, для снимков и видео­звонков, соответственно. Работает мобильных в сетях 2 поколения. Есть модуль Wi­Fi, Bluetooth, GPS. Выделяется данное устройство среди себе подобных наличием возможности передачи данных по технологии NFC­Hotnot, а также поддержкой ГЛОНАСС. Предустановленна ОС Android версии 4.2 (Jelly Bean). Батарея стандартной емкости обеспечит комфортную работу. Скачать игры и приложения для OppO Yoyo.

Игры и приложения для OppO Yoyo

Одевалка для Блум и Флоры
Одевалка для Блум и Флоры
i

Блум и Флора вышли в финал в конкурсе красоты! Выбери им наряд для финального показа мод и узнай, что о твоем мнении думают жюри! В гардеробе каждой огромный выбор платьев, костюмов и украшений! И не …

Обновлено 07 декабря 2023
Особенности: Для девочек
17.9 MB
v1.0
1,0
X
АК-74 сборка/разборка
АК-74 сборка/разборка
i

Памяти выдающегося конструктора посвящается... Виртуальный АК-74 в твоем телефоне (планшете). Тренируйся в неполной разборке и в сборке после неполной разборки. Улучшай свое время, ставь рекорды.. Теперь есть и мировая таблица рекордов (на основе Google+) - …

Обновлено 04 декабря 2023
6,9 МБ
v1.3.38
5,0
X
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
i

Сервисы Google Play - это софт, что необходим при обновлении различных утилит и программ от известного бренда-поисковой системы. С помощью этой утилиты на вашем медиа устройстве будет обеспечиваться нормальная работа всех программ и их ключевых …

Обновлено 03 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
38,2 МБ
vЗависит от устройства
1,5
X
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
i

Бесплатный 3D Авиасимулятор это новая модификация популярного приложения для устройств на Андроид. В представленной версии Besplatnyj 3D Aviasimuljator улучшена производительность, исправлены обнаруженные пользователями ошибки и баги, несколько улучшена графика и внесён ещё целый ряд изменений. …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: 3D G-sensor Для мальчиков
125,7 МБ
v2.6.36
5
X
Brave Frontier RPG
Brave Frontier RPG
i

Готовься отправиться в мир Brave Frontier RPG и испытать свои заклинания в самом сердце «Большой Гайи»! Исследуй таинственные континенты, сражайся с полчищами монстров, принимай участие в PvP-битвах на Арене. Используй силу заклинаний, собирай и развивай …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
40.9 MB
v1.6.2
5
X
Polaris навигационной системы
Polaris навигационной системы
i

Система навигации Polaris представляет собой полный пакет навигации, которая включает в себя панель для всех стандартных параметров GPS, одометр, высотомер, спидометр, и направленный компасы.

 

Расширенные навигационные функции, включенные в этот огромный набор инструментов включает:
- …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Online Информационные
19,6 МБ
v9.23
2,0
X
Dancing Cat
Dancing Cat
i

Интересная игра представляет собой юмористическое интересное приложение, в котором вам представится возможность наблюдать за танцующим котенком! Управление в игре осуществляется с помощью легких наклонов телефона, и котенок приступает к танцу под клубную музыку. В игре …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: G-sensor Прикольное
2.7 MB
v5.0
5
X
Music Folder Player (original)
Music Folder Player (original)
i

Бесплатный музыкальный плеер с файловой навигацией! В Вашей коллекции не хватает тэгов, но имена файлов содержат всю необходимую информацию? Вы создали папку Music в телефоне, но не помните наизусть исполнителей и названия альбомов? Это приложение …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Виджет
4.3 MB
v5.2.1
2,0
X
Finger Bowling
Finger Bowling
i

Боулинг является одним из излюбленных способов отдыха не только в России, но и за рубежом. Теперь в него можно играть и на андроид устройств. Эта версия создана для тех, у кого слабенькие устройства и мало …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Сенсорные
1,1 MБ
v2.9
5
X
Мошенник Том-2
Мошенник Том-2
i

Мошенник Том вернулся с планом мести, и он готов мошенничать до конца школы, до самого выпускного! Быстро спиши у других учеников, пока тебя не поймали! Перехитри всех новых учителей, директора Питерса и учеников-ботанов, чтобы получить …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Online HD Прикольное Донат
66.0 MB
v1.8.2
5
X
Samurai II: Vengeance
Samurai II: Vengeance
i

Samurai II: Vengeance является долгожданным продолжение Way of the Warrior! Оригинальная игра завоевала огромное количество восхищенных рецензий за кровавый, быстрый геймплей и шикарную трехмерную графику. Эта игра содержит экшена еще больше, а также новейшее интуитивное …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: 3D Hacked
40,9 MБ
v1.01
5
X
Макияж
Макияж
i

Макияж - пожалуй, лучшее приложение о макияже в маркете. Вы узнаете, как своими руками в домашних условиях сделать красивый профессиональный макияж для разных событий и мест (свадебный макияж, макияж на хеллоуин, домашний макияж, вечерний, дневной …

Обновлено 27 ноября 2023
Особенности: Для девочек
18.8 MB
v1.0
5
X
Что за Клетками 3?
Что за Клетками 3?
i

Продолжение серии "Что за Клетками?" ! Игра для тех, кому нравятся или надоели игры типа "4 фотки 1 слово"! Тренируйте свою смекалку в нашей новой игре! В вашем распоряжении 1 картинка, которая закрыта клетками. Убирайте …

Обновлено 27 ноября 2023
3.8 MB
v1.1
5
X
Учим цвета -обучалка для детей
Учим цвета -обучалка для детей
i

С помощью приложения "Учим цвета" ваши дети быстро выучат цвета и их оттенки, а так же узнают каких цветов бывают разные предметы. Развивающие игры помогут быстро выучить соответствующие цвета, а так же познакомиться с основными …

Обновлено 27 ноября 2023
10.0 MB
v1.0.6
5
X
Сделайте свой дом
Сделайте свой дом
i

Сделайте свой дом (галерея) содержит полезную информацию для людей, которые хотят украсить свой будущий дом. Это приложение хорошо для людей, которые хотят, чтобы восстановить свой современный квартиру или дом.

 

Сделайте свой дом дать вам идеи …

Обновлено 26 ноября 2023
Особенности: Информационные
1,9 МБ
v1.4.2
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на OppO Yoyo
Ваш телефон
Телефон не выбран