• В каталоге:
    5 телефонов
  • Лучший телефон:
    Megafon / TP-DS1

Скачать игры и приложения на Megafon


В настоящее время эта компания входит в тройку лидирующих операторов сотовой связи и ведет свою историю еще с 1993 г. Тогда в С.-Петербурге образуется компания сотовой связи  «Северо-Западный GSM», основанная на российско-зарубежном партнерстве. Когда компания начинает выходить за пределы Ленинградской области и предоставлять свои услуги по России, возникает вопрос о смене ее названия. Так  в 2002 г. появляется ОАО «МегаФон», включающее в себя объединение многочисленных операторов сотовой связи. Количество ее абонентов на то время в несколько раз меньше, чем у других ведущих операторов. Однако компания не сдает своих позиций и направляет все свои активы на создание качественной и доступной связи. Так число ее абонентов начинает неуклонно расти. Компания поддерживает их с помощью различных акций: бесплатные звонки при определенных условиях, низкая стоимость интернет-трафика и т.п.

 

«МегаФон» одним из первых осваивает систему GSM 900/1800, а затем и 3G, предоставляя своим клиентам возможность видеозвонков и надежного и недорого выхода в интернет. В 2010 г. компания занимает ведущее место как лидирующий оператор сотовой связи у населения по результатам народного голосования. В 2014 г. компания становится генеральным партнером и официальным оператором Олимпийских игр в Сочи.

 

На сегодняшний день компания предоставляет различные услуги связи и выпускает собственные телефоны, смартфоны и планшеты на платформе Android по достаточно привлекательной цене, например, смартфон «МегаФон Login SP A1». У компании есть специальное приложение «Сервис-Гид», позволяющее работать с мобильных устройств именно на платформе Android по web-каналу в системе самообслуживания.

 

Итак, «МегаФон» на сегодняшний день является одной из самых популярных компаний по предоставлению услуг сотовой связи по всей России и за рубежом, имеющим свои представительства практически в каждом российском городе. Кроме этого, выпускаемые смартфоны уже завоевали популярность у покупателей благодаря надежности, многофункциональности и цене. Компания постоянно расширяет диапазон выпускаемого оборудования, предлагая различные востребованные новшества, например, GPS-навигатор, стационарные телефоны, видеокамеры и др. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для Megafon.

Игры и приложения для Megafon

Скачать бесплатно игры и приложения для Megafon без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран