• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

DNS S5003


Новый смартфон поддерживает работу с 2-мя сим-картами: обычной и micro SIM. Корпус пластиковый, экран достаточно большой.  Стоит отметить необыкновенно насыщенные цвета изображений, которые передают все оттенки абсолютно натуралистично. Две камеры имеют разрешение 13 Мп каждая. Основная делает замечательные съемки при дневном освещении, при ночном качество ниже. Вторая камера дает очень четкое изображение собеседника в скайпе.

 

Работу операционной системы устройства делает  плавной и быстрой четырехъядерный процессор. Аппарат легко справляется с несколькими задачами одновременно. ОЗУ емкостью 2 Гб достаточно для скачивания и установки мощных приложений. Все сложные игры проходят на устройстве без труда. Встроенная память имеет объем 32 Гб и может быть дополнена флеш-картой. Батарея несъемная. Ее заряда хватает в среднем на 10-12 часов и на меньшее количество времени при интенсивной работе. Также есть USB-host, позволяющий подключать внешние устройства: флешки, мышку и т.п. Устройство поддерживает беспроводную связь и спутники GPS, которые после обновления включаются буквально за 1,5 минуты.

 

Стоит отметить и низкую стоимость девайса, тогда как модели известных брендов с похожими характеристиками стоят намного дороже. Скачать игры и приложения для DNS S5003.

Игры и приложения для DNS S5003

Чат, знакомства и общение
Чат, знакомства и общение
i

Waplog является самой быстрорастущей социальной сетью с миллионами участников из всех стран. Скачайте официальное приложение для android и присоединяйтесь к этому большому сообществу. Waplog найдет тех, кто лучше всего вам подходит, и позволит вам вести …

Обновлено 29 февраля 2024
Особенности: Online
57,5 МБ
v4.1.10.2
2,3
X
Дубль ГИС / 2GIS
Дубль ГИС / 2GIS
i

2GIS - приложение, способное значительно расширить функциональные возможности Андроид устройства. Оно представляет собой подробные карты нескольких десятков городов с указанием адресов и контактных данных фирм и компаний. В отличии от аналогичных программ 2GIS способна полноценно …

Обновлено 29 февраля 2024
94,2 МБ
v6.1.0.406.20
3,0
X
Farming simulator 15 mods
Farming simulator 15 mods
i

Farming simulator 15 mods – приложение на Android для усовершенствования игры Симулятор фермера. Приложение имеет приятный внешний вид и четкую структурированную класификацию дополнений. Им приятно пользоваться, все действия и переходы инткитивно понятны. Наличие категорий очень …

Обновлено 27 февраля 2024
2.8 MB
v1.7
5
X
Орел и Решка
Орел и Решка
i

Орел и Решка – любимое шоу теперь и на экранах любых android-устройств. Программа выполнена простенько, но качественно. Элементы навигации и управления прекрасно вписываются в любой интерфейс и систему, да и сама навигация максимально упрощена. Визуальное …

Обновлено 27 февраля 2024
9.7 MB
v1.1.9
3,5
X
Ассистент - русская Siri
Ассистент - русская Siri
i

Виртуальный ассистент на русском – голосовой поиск и мобильный помощник, наш ответ Siri на русском для Android!
Ассистент Siri на русском на андроид - полноценный виртуальный помощник с голосовым управлением, понимающий устные запросы на естественном …

Обновлено 26 февраля 2024
17,6 MБ
v2.3.0
3,8
X
Восход Живые Обои Sunrise
Восход Живые Обои Sunrise
i

Живые обои Восход представляют собой прекрасные сцены рассвета. Вам обязательно понравятся эти чудесные обои.

 

Особенности приложения: 

- великолепные сцены гармонии рассвета;

- эффекты;

- 3D аппаратный рендеринг изображений с сохранением заряда;

- поддержка многих резолюций, …

Обновлено 24 февраля 2024
1.7 MB
v1.1.1
4,0
X
Guide for Geometry Dash
Guide for Geometry Dash
i

Geometry Dash - разработчики игр создали отличное приложение для системы Android, играя в которое с помощью специфического квадратного персонажа вы забудете про все на свете. Увлекательная геометрическая платформа с очень сложными, требовательными и мудрыми …

Обновлено 24 февраля 2024
Особенности: Информационные
1.4 MB
v1.1
2,4
X
ICQ Mobile
ICQ Mobile
i

Всем известная «Аська» теперь доступна для Вашего Андроид устройства! Программа ICQ в буквальном смысле стала культовой, поскольку с ее помощью Вы можете общаться с людьми с разных концов света, и все это совершенно бесплатно! Для …

Обновлено 21 февраля 2024
Особенности: Online Прикольное
106,2 МБ
v11.3(824778)
5,0
X
FRONTLINE COMMANDO NORMANDY
FRONTLINE COMMANDO NORMANDY
i

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY – это игра, в которой нам предстоит вести боевые действия в Нормандии. Освободите Францию от врага, вооружившись самым смертоносным оружием. Думаете это так просто? Как бы не так! Огромная кампания игры точно …

Обновлено 18 февраля 2024
Особенности: 3D Online
16,9 MБ
v1.1.0
3,2
X
ГТА Сан Андреас
ГТА Сан Андреас
i

Известная игра ГТА Сан Андреас для Андроид, является настоящим культом для многих игроков со всего мира. Обратно главным героем будет выступать Карл Джонсон, которому удалось сбежать из темного Лос Анжелеса, который погряз в уличной войне …

Обновлено 18 февраля 2024
Особенности: 3D Online HD Рекомендуем
17,6 MБ
v2.00 без кэша
3,0
X
Angry Birds Transformers
Angry Birds Transformers
i

Angry Birds Transformers – новое виденье Злых Птиц от ребят из Rovio. Доступно для платформы Android. Прога изменилась до неузнаваемости, но это только пошло ей на пользу. Графика, как обычно, великолепна, но теперь это полноценное …

Обновлено 18 февраля 2024
45,4 MБ
v1.5.18
2,0
X
Сканер лица Возраст
Сканер лица Возраст
i

Сканер лица Возраст это шуточное игровое приложение для Android устройств. Skaner lica Vozrast практически не имеет аналогов и поэтому будет интересным для всех категорий пользователей и владельцев планшетных компьютеров и смартфонов. Желаете повеселиться и развлечься? …

Обновлено 17 февраля 2024
Особенности: Камера
10,5 МБ
v1.1.21
2,3
X
Slotoworld
Slotoworld
i

Slotoworld - Лас-Вегас темы в ваших руках. Почувствовать всю прелесть уникальных игровых автоматов. Наслаждайтесь приятной графикой и звуковыми эффектами, погрузитесь в атмосферу настоящей игры.

 

Особенности:
- Постоянные БЕСПЛАТНЫЕ обновления с новыми улучшеными барабанами;
- …

Обновлено 16 февраля 2024
Особенности: Online Донат
32,2 МБ
v1.0
5
X
Shopaholic World
Shopaholic World
i

Shopaholic World – большая игра-переодевалка для всех пользователей Android. Игра очень красочная и яркая. Она оформлена в лучших традициях игр подобного типа. Графика сносная, но не отличная, что поначалу немного расстраивает. Здесь игроку предстоит создать …

Обновлено 16 февраля 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
23.0 MB
v3.1
2,0
X
График работы
График работы
i

График Работы - приложение с будильником для работающих посменно, помогающее составлять и просматривать рабочие смены на любой период времени, используя отображение рабочих графиков в удобной многобригадной форме. Программа является бесплатной (оплачивается показами рекламы) при условии …

Обновлено 16 февраля 2024
Особенности: Виджет Информационные
5,7 МБ
vShiftSchedule-12.1.0-beta
5,0
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на DNS S5003
Ваш телефон
Телефон не выбран