Виджет часов на андроид

SmartWatch
SmartWatch
i

SmartWatch – это совершенно новая программа, разработанная специально для андроид устройств нового поколения. С помощью данной программы использование Вашего устройства облегчится в разы. Данное приложение представляет собой небольшое окно, в котором есть часы, и панель …

Обновлено 21 марта 2020
Особенности: Виджет Информационные
3.0 MB
v1.3.32
5
X
Plants vs. Zombies Watch Face
Plants vs. Zombies Watch Face
i

Plants vs. Zombies Watch Face это циферблат для ваших смарт-часов на Android. Дизайн выполнен по мотивам оригинальной игрового проекта. Исполнение выше всяких похвал, циферблат действительно яркий, качественный и передаёт дух вечного противостояния растений и зомби. …

Обновлено 15 февраля 2020
Особенности: Зомби
3,1 MБ
v1.0.5
5
X
SmartWatch 2 SW2
SmartWatch 2 SW2
i

Это официальное приложение Sony для SmartWatch 2 SW2. Оно позволяет использовать все полезные возможности этого инновационного аксессуара для смартфона. С помощью этого приложения можно выбрать способ взаимодействия смартфона со SmartWatch 2, настроить фоновые рисунки для …

Обновлено 13 июня 2019
Особенности: Виджет Информационные
9.7 MB
v1.6.31
5
X
Аним Цифр Часы с Погодой / Live Wallpaper Flip Clock
Аним Цифр Часы с Погодой / Live Wallpaper Flip Clock
i

Animated Flip Clocks представляет собой приложение в виде живых обоев с разнообразными анимационными эффектами изменения часов и минут на цифровых часах. Например, перевернутые часы, вращение, падение и другие. Также данное приложение содержит информацию о погоде. …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Виджет
3,6 MБ
v7.12
3,0
X

Скачать виджеты часов даты и времени на андроид бесплатно без рекламы можно на top-android.org

Ваш телефон
Телефон не выбран