Как установить?

ВКонтакте 1.0

ВКонтакте – социальная сеть особенно популярная во всём мире. Миллионы пользователей общаются друг с другом благодаря этому незатейливому сервису. Многим хочется постоянно находиться online, выкладывать модные селфи на стену, рассказывать о посещаемых местах в режиме реального времени. Поэтому, для планшетов и мобильных устройств, использующих операционную систему Android, разработано такое необходимое приложение.

ВКонтакте для ОС Андроид имеет несколько преимуществ перед браузерной версией сайта. Приложение работает быстрее, мгновенно откликается на требования пользователя, рабочий интерфейс более удобен. Практически отсутствуют горизонтальные и вертикальные прокрутки, на нижней панели размещены иконки: Стена, Новости, Сообщения, Друзья и Места, одним нажатием на требуемое, перемещаешься на нужную вкладку. Цветовая гамма более разнообразна, добавлены чёрные и серые тона.

Основные плюсы мобильной версии:

- доступна страница настроек с дополнительными опциями

- добавлены новые типы уведомлений

- возможность всегда находиться на связи, 24 часа в сутки

- функция кеширования аудиозаписей позволяющая записывать музыку на устройство и прослушивать когда этого хочется, даже не находясь в сети интернет

-поддержка новых графических смайлов

К минусам, пожалуй, можно отнести только размер клавиатуры, на стационарном компьютере или ноутбуке она крупнее. В целом она выражена в чёрно-белых тонах и имеет кнопки высокого разрешения.

После установки программы на экране устройства появляется иконка приложения. После этого необходимо синхронизировать учётную запись профиля с существующей в социальной сети. Безусловно, использование отдельной программы ВК с рабочего стола является ещё одним плюсом, нет необходимости каждый раз запускать браузер. Утилита предназначена для целевой аудитории 12+, в некоторых случаях требуется настройка «Родительский контроль», для выхода в социальную сеть понадобиться доступ 3G или Wi-Fi. Последнюю версию соцсети ВКонтакте на андроид скачать.

Скачать ВКонтакте на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 2455
  • Облегчённая версия
Скачать приложение ВКонтакте от VKontakte бесплатно на андроид.

  • Комментарии из сайта (3)
Добавление комментария
RobertLem , 22 февраля 2024 г. 10:42
0
Ola, quería saber o seu prezo.
ответить
GarryCef , 19 января 2023 г. 21:04
0
Еще по теме<br>
ответить
Velolblaby , 7 апреля 2022 г. 7:35
0
Good Morning!
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран