Хорроры и Ужасы на андроид

Slenderman Origins 2 Saga Free
Slenderman Origins 2 Saga Free
i

По многочисленным просьбам! Самая ожидаемая игра про Слендермена! Новая игра от создателей супер хита Slender Man Origins. Встречайте Slender Man Origins 2 Saga! Вся история, квесты и озвучка на Русском языке!


Что делает нашу игру …

Обновлено 04 февраля 2024
Особенности: Online HD Зомби
53.8 MB
v1.0.11
4,0
X
Глаза - ужас игры
Глаза - ужас игры
i

Вы любите ужасы и завидуете героям, ищущим клады в заброшенных замках? Не завидуйте им больше, а принимайтесь за дело сами. Ведь это вам недавно попал в руки странный план заброшенного дома на смятой бумажке? Тогда …

Обновлено 21 января 2024
Особенности: 3D
60,9 МБ
v6.1.60
5
X
Zombie Frontier 3
Zombie Frontier 3
i

Zombie Frontier 3 – зомби-шутер от первого лица для владельцев Android-гаджетов. Графика отличная, текстуры и анимации вне конкуренции. В плане визуального оформления прога удивительно напоминает Дэд Тригер – практически идентичная атмосфера. Трёхмерная графика полноценна и …

Обновлено 13 мая 2022
84,6 МБ
v2.44
3,7
X
Zombie Hunter: War of The Dead
Zombie Hunter: War of The Dead
i

Лучшая игра-стрелялка от первого лица, сочетающая в себе жанры шутера, снайпера и зомби. Ваша задача проста: вы - морской пехотинец в отставке и должны уничтожить живые трупы, попадая при этом в сложные ситуации и преодолевая …

Обновлено 29 апреля 2022
Особенности: 3D HD Зомби Донат
66,5 МБ
v3.0.41
5
X
Zombie Age 3
Zombie Age 3
i

Zombie Age 3 – последняя часть легендарного зомби-слешера для Android-гаджетов.Графика, по сравнению с предыдущими версиями, стала только лучше и краше. Стиль рисовки не изменился, но анимации стали еще краше и ярче, крови еще больше. …

Обновлено 18 марта 2022
Особенности: Online HD Зомби Донат
50,8 МБ
v1.8.4
5
X
Five Nights at Freddy's 3 Demo
Five Nights at Freddy's 3 Demo
i

ФНАФ 9 на андроид – это свежая игра в стиле хоррор, которая напугала уже очень многих. Её стоит попробовать всем, кто любит пощекотать нервишки.

Вам предстоит примерить на себя роль охранника в необычной и пугающей …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: HD Зомби
49.5 MB
v1.07
5
X
Freeze! – побег
Freeze! – побег
i

Наш безымянный герой радовался очередному чудесному дню, пока злые острые крюки не вырвали его из любимого окружения. Запертый в тесной камере на далекой планете, наш герой, отчаянный и поверженный, должен был покориться своей несчастной доле. …

Обновлено 09 марта 2022
34,4 МБ
v2.09
5
X
Кровавые монстры
Кровавые монстры
i

Убей кровавых монстров зомби и стань победителем в этой занимательной аркадной игре-стрелялке с отскакивающим эффектом. Uотовься стрелять отскакивающими пулями и получи массу удовольствия от захватывающей «войнушки» с монстрами зомби! Забавная игра-стрелялка Кровавые монстры – это …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Зомби
54,4 МБ
v4.9.0
5
X
Zombie Gunship Zero
Zombie Gunship Zero
i

Zombie Gunship Zero – интересная оригинальная игрушка в духе военных шутеров, но про зомби. Для Android-устройств. Графику сложно назвать отличной, но проге она прекрасно подходит. Все смотрится очень аутентично и круто, играть невероятно приятно. Управление …

Обновлено 04 января 2022
Особенности: Online Зомби Донат
27.4 MB
v1.14.3
5
X
Five Nights at Jurassic World
Five Nights at Jurassic World
i

Five Nights at Jurassic World – качественный хоррор для гаджетов на операционке Android. Приложение выполнено в популярном нынче жанре «продержись несколько ночей в компании с монстром». При всей своей простоте оно реально сильно пугает и …

Обновлено 20 июня 2021
17.5 MB
v10.0
5
X
Watch out Zombies!
Watch out Zombies!
i

Watch out Zombies это довольно необычное и оригинальное игровое приложение для Андроид. Игра Ватч Оут Зобиес в целом представляет собой раннер на тему зомби апокалипсиса. В отличии от аналогичных приложений в нём представлена оригинальная игровая …

Обновлено 16 мая 2021
Особенности: Online Зомби Донат
32.8 MB
v2.0.2
5
X
Five Nights at Freddy's 4 Demo
Five Nights at Freddy's 4 Demo
i

Five Nights at Freddy's для Android – страшная игра для ваших мобильных девайсов. В этой части игры нам предстоит узнать, что аниматорники, которые когда-то наводили на всех ужас в небольшой пиццерии, разобраны по частям. Они …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: HD
44.7 MB
v1.1
5
X
Zombie Plague Overkill Combat!
Zombie Plague Overkill Combat!
i

Zombie Plague Overkill Combat! для Android – это игра, которрая поможет вам пожить жизнью зомби, где вам придется спасать планету от страшного заболевания. Подобные игры сегодня популярны, эта отличается относительной простотой и динамичностью.

 

Особенности:

  • вы …
Обновлено 22 сентября 2020
45.3 MB
v1.03
5
X

Лучшие хорроры на андроид по локальной сети и онлайн скачать бесплатно можно на top-android.org. Страшные игры ужасы на телефон андроид доступны на русском языке.

Ваш телефон
Телефон не выбран