Как установить?

WIBR+ 2.2

WIBR– это уникальный медиа продукт для Андроид, который обладает очень удобным и практичным функционалом для всех смартфонов, планшетов и мобильных телефонов. При помощи приложения вы сможете подключиться к любой закрытой сети с беспроводной связью. В наше время данный софт будет очень актуальным, ведь постоянно все нуждаются в информации от мира по средством интернета, особенно, если за это не нужно платить деньги.

 

Программа в атематическом режиме поиска способна отыскивать беспроводные сети, которые защищены достаточно слабым кодом, и взламывать его. В процессе поиска доступной связи, происходит отбор WEP/WPA/WPA2 паролей, а также ключей. Они подбираются по всем точкам, которые ВИБР смогла отыскать.

 

Очень актуально пользоваться этим приложением в тех случаях, когда у вас уже нет положительного баланса на счете мобильного. Не стоит расстраиваться, ВИБР на Андроид без проблем поможет вам подключиться к WiFI связи, если таковой есть поблизости. Ведь мы берем с собой планшет или смартфон в любые поездки, даже за пределы родины, где воспользоваться бесплатным интернетом будет очень кстати.

 

Ведь очень часто, в иностранных отелях вам предложат воспользоваться только платным интернетом чрез WIFI. Не стоит торопиться платить деньги, запускайте это приложение на своем мобильном устройстве и уже в течении нескольких минут сможете насладиться бесплатным подключением к глобальной связи.

 

Среди всех характеристик программы, можно отметить следующие:

  • разработчики не несут ответственность за взлом слабой защиты WiFi покрытия;
  • за одну минуту приложение подбирает порядка 8-ми вариантов;
  • при повторном подключении к точке доступа, программа запоминает пароли, чтобы не вводить их или не искать опять.

 

Если вы уже установили этот продукт на свой мобильный телефон, можете чувствовать себя спокойно. Интернет будет у вас в любом месте, где будет доступно покрытие какой-либо беспроводной связи, которая не защищена уж слишком сложным кодом. Программа работает на всех моделях популярных смартфонов и планшетов, поэтому можете спокойно ее скачивать и пробовать установить на свое мультимедийное устройство.

 

Стоит отметить, что программа продолжает работу даже если вы закроете браузер на телефоне или доступ к интернету. В любое время можно будет выйти на просторы всемирной паутины с помощью такой полезной программки. Последнюю версию приложения WIBR+ на андроид скачать.

Скачать WIBR+ на андроид

  • Версия программы: 2.2
  • Скачали: 42887
  • Полная версия
Скачать приложение WIBR+ от WIBR бесплатно на андроид.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран