• В каталоге:
    14 телефонов
  • Лучший телефон:
    Plum / Sync 5.0

Скачать игры и приложения на Plum


В 2012 году на популярной выставке мобильных телефонов в НовомОрлеане «CTIA 2012» был представлен интересный экземпляр смартфона Plum Mobile Migh с оригинальным интерфейсом. Организаторы, гости, участники были приятно удивлены конкурентной способностью новой американской компании по производству коммуникаторов «Plum Mobile». 


Телефоны данной марки привлекли всеобщее внимание современным дизайном, разнообразием, новаторским подходом и невысокой стоимостью. Отличие «Plum Mobile» от других компаний в том, что, по словам директора Сэма Хусейна, все дизайны телефонов ориентированы на среднего потребителя, который имеет право выбирать как между кнопочным и сенсорным, так и между операторами сотовых связей. Поэтому практически все модели «слив» поддерживают 2 сим-карты. Первые «сливовые» девайсы были выпущены еще в 2011 году: кнопочные модели необычного дизайна. Постепенно компания расширяла свои возможности, переходя к выпуску современных сенсорных устройств, среди которых в настоящее время есть даже планшеты.


Например, модель Coach Plus II имеет большой экран на 6 дюймов и поддерживает связь 4G. Производители предусмотрели шероховатую заднюю поверхность и камеру на 8 Мп. Модель Pilot Plus имеет чуть меньший размер, но в то же время поддерживает 4G и заменяет собой фотоаппарат. 5-тидюймовый Migh Plus рассчитан на женскую аудиторию, поэтому достаточно удобно лежит в нежной ладони. Кнопочные аппараты Slick, Ram, Boot являются актуальными у детей и пожилых людей. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для Plum.

Игры и приложения для Plum

Скачать бесплатно игры и приложения для Plum без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран