Игры на андроид

ГТА Сан Андреас
ГТА Сан Андреас
i

Известная игра ГТА Сан Андреас для Андроид, является настоящим культом для многих игроков со всего мира. Обратно главным героем будет выступать Карл Джонсон, которому удалось сбежать из темного Лос Анжелеса, который погряз в уличной войне …

Обновлено 25 апреля 2024
Особенности: 3D Online HD Рекомендуем
17,6 MБ
v2.00 без кэша
3,0
X
Герои Меча и Магии III HD
Герои Меча и Магии III HD
i

Герои Меча и Магии III HD дождались! Наконец вышел долгожданный портинг Героев на систему Android, да еще и в HD качестве! Фанаты ждали этого годами… и теперь свершилось. Любимые Герой всегда с тобой, в университете …

Обновлено 24 апреля 2024
Особенности: Online HD Донат
v
2,6
X
Geometry Dash
Geometry Dash
i

Geometry Dash Lite – увлекательная аркада с яркими мирами, в которых встречаются препятствия для героя. Несмотря ни на что необходимо доставить своего персонажа к концу миссии.

 

Геометри Даш Лайт устанавливается только на девайсы с OS …

Обновлено 23 апреля 2024
52,8 МБ
v2.21
2,8
X
Angry Gran Run - Running Game
Angry Gran Run - Running Game
i

Отличная игра Angry Gran Run представляет собой достаточно интересный «раннер», в котором Вы лично управляете злобной бабулькой, которая сбежала из психиатрической клиники. За ней в погоню сразу же бросаются полицейские, сотрудники больницы и неизвестно откуда …

Обновлено 21 апреля 2024
Особенности: 3D G-sensor
46,3 МБ
v2.21.0
3,0
X
TETRIS Blitz
TETRIS Blitz
i

Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре! Новые возможности, красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию головоломки всех времен просто необходимой для вашего телефона или планшета с Android.

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ …

Обновлено 20 апреля 2024
Особенности: Online HD
30.2 MB
v2.6.0
5
X
Oлимпийские Игры: AthleticFree
Oлимпийские Игры: AthleticFree
i

30 ОДИНОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ и 5 КОНКУРСОВ 


Athletics позволяет сыграть в 12 атлетичных соревнований, 4 соревнования по стрельбе, 4 соревнования по езде на велосипеде, 6 соревнований по плаванию и многое другое.

 

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Athletics погружает вас …

Обновлено 20 апреля 2024
Особенности: 3D Мультиплеер
38.0 MB
v1.7
5
X
Козел HD
Козел HD
i

Козёл - легендарная советская карточная игра, не нуждающаяся в представлении. Цель проста: играя командой победить соперников и собрать наибольшее количество взяток, после чего проигравших смело обозвать "козлами".

 

В нашей версии вы найдёте:
- отличную …

Обновлено 19 апреля 2024
Особенности: HD Мультиплеер
32,2 МБ
v1.0
2,3
X
Puppet Soccer 2014 - футбол
Puppet Soccer 2014 - футбол
i

Ударьте по мячу и забейте голы в этой увлекательной игре в футбол! Выберите свою любимую команду Кубка мира и играйте за любимого футболиста. Тактически сыграйте нападение и защиту, взбираясь по лестнице Кубка мира 2014!
С …

Обновлено 16 апреля 2024
69,8 МБ
v3.1.6
3,0
X
Avakin Life
Avakin Life
i

Встретьтесь со старыми друзьями и познакомьтесь с новыми в превосходной 3D-среде. Свободно перемещаясь по роскошным локациям, исследуйте постоянно развивающийся и обновляющийся мир. Обставьте вашу квартиру по своему вкусу - проявите индивидуальность. Превратите ее в место …

Обновлено 14 апреля 2024
Особенности: Online Мультиплеер Донат
151,1 МБ
v1.063.00
4,0
X
Machinarium
Machinarium
i

Machinarium – интересная и увлекательная игра в теплом “ламповом” стиле. Для оперционной системы Android. Визуальное оформление выше всяких похвал. Рисованный «тёплый» стиль и тематика стимпанка и роботов делают эту игру невероятно красивой. Звуковое оформление отличное …

Обновлено 13 апреля 2024
Особенности: HD
v
3,5
X
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper
i

Hitman Sniper это настоящий подарок для любителей экшенов, бродилок и стрелялок. Новая версия игры Хитмен Снайпер для Android включила в себя новые уровни, оружие и реквизит. Игра отличается динамичным и захватывающим геймплеем, красочным, реалистичным оформлением …

Обновлено 11 апреля 2024
Особенности: 3D Online HD
v
2,4
X
Super Mario
Super Mario
i

Super Mario это настоящая легенда «девяностых» в которую с увлечением рубились десятки миллионов обладателей игровых приставок и компьютеров. Теперь это замечательное приложение доступно для владельцев Андроид устройств. Мобильная версия Супер Марио полностью сохранила все достоинства …

Обновлено 08 апреля 2024
Особенности: Прикольное
75,2 MБ
v1.9.7
3,3
X
МяуСим
МяуСим
i

В игру МяуСим Вы должны будете воспитывать своего виртуального кота. Все мы любим кошек, этих милых и ласковых существ. Вы назовете кота своим придуманным именем, Вам нужно будет кормить его, ухаживать за ним, а также …

Обновлено 04 апреля 2024
Особенности: 3D HD Прикольное
42,7 MБ
v1.1.14
2,5
X

Скачать самые популярные игры на андроид бесплатно и без регистрации можно на top-android.org. На сайте размещены лучшие игры с google play маркета, а также, которых нет в плей маркете.  Большинство игрушек на телефон или планшет под андроид работают без интернета. Новые игрушки 2021 года в большинстве своем пор тированы с ПК.

Ваш телефон
Телефон не выбран