• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

Explay Cinema


Смартфон поддерживает работу 2-х сим-карт поочередно. Его корпус выполнен из комбинации алюминия и пластика, что делает аппарат устойчивым к царапинам и бережет при падении. Камера 16 Мп делает качественные снимки при любом освещении. Фронтальная вторая камера 5 Мп позволяет четко видеть собеседника при общении в скайпе или видеозвонке. Существует функция распознавания лиц и улыбок. Мощный четырехъядерный процессор способствует продуктивной работе устройства: выход в интернет, настройка GPS, загрузка игр и приложений происходит уверенно, без торможений.

 

Объем оперативной памяти 1 Гб дополняется встроенной – 16 Гб. В мороз можно без труда пользоваться сенсором экрана. Батарея емкая, держит заряд один день интенсивной работы: игры, аудио- и видеоплеер. К недостаткам относится отсутствие слота для карты памяти и несъемный аккумулятор. Итак, представленное мобильное устройство способно удовлетворить самого взыскательного пользователя, не представляющего свою жизнь без съемок фото и видео, просмотров фильмов, прослушивания музыки и обязательных игр на досуге. Скачать игры и приложения для Explay Cinema.

Игры и приложения для Explay Cinema

Поиск туров от Слетать.ру
Поиск туров от Слетать.ру
i

Крупнейшая система выбора туров Слетать.ру работает более чем со 130 туристическими операторами России, и предлагает вам мобильное приложение, которое в режиме реального времени позволит:


— найти тур по интересующим вас параметрам (даты поездки, стоимость тура, …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online Информационные
7,7 МБ
v4.6
5
X
Именем Короля
Именем Короля
i

В Ваших силах стать мудрым правителем удивительной страны, пострадавшей от жестокого шторма! Управляйте множеством экзотических островов, стройте и улучшайте жилье для жителей Островляндии и спасите их от беспощадного сезона дождей. Каким будет Ваш путь к …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online HD
36.9 MB
v1.3
5
X
Одевалка для Блум и Флоры
Одевалка для Блум и Флоры
i

Блум и Флора вышли в финал в конкурсе красоты! Выбери им наряд для финального показа мод и узнай, что о твоем мнении думают жюри! В гардеробе каждой огромный выбор платьев, костюмов и украшений! И не …

Обновлено 07 декабря 2023
Особенности: Для девочек
17.9 MB
v1.0
1,0
X
АК-74 сборка/разборка
АК-74 сборка/разборка
i

Памяти выдающегося конструктора посвящается... Виртуальный АК-74 в твоем телефоне (планшете). Тренируйся в неполной разборке и в сборке после неполной разборки. Улучшай свое время, ставь рекорды.. Теперь есть и мировая таблица рекордов (на основе Google+) - …

Обновлено 04 декабря 2023
6,9 МБ
v1.3.38
5,0
X
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
i

Сервисы Google Play - это софт, что необходим при обновлении различных утилит и программ от известного бренда-поисковой системы. С помощью этой утилиты на вашем медиа устройстве будет обеспечиваться нормальная работа всех программ и их ключевых …

Обновлено 03 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
38,2 МБ
vЗависит от устройства
1,5
X
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
i

Бесплатный 3D Авиасимулятор это новая модификация популярного приложения для устройств на Андроид. В представленной версии Besplatnyj 3D Aviasimuljator улучшена производительность, исправлены обнаруженные пользователями ошибки и баги, несколько улучшена графика и внесён ещё целый ряд изменений. …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: 3D G-sensor Для мальчиков
125,7 МБ
v2.6.36
5
X
Brave Frontier RPG
Brave Frontier RPG
i

Готовься отправиться в мир Brave Frontier RPG и испытать свои заклинания в самом сердце «Большой Гайи»! Исследуй таинственные континенты, сражайся с полчищами монстров, принимай участие в PvP-битвах на Арене. Используй силу заклинаний, собирай и развивай …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
40.9 MB
v1.6.2
5
X
Polaris навигационной системы
Polaris навигационной системы
i

Система навигации Polaris представляет собой полный пакет навигации, которая включает в себя панель для всех стандартных параметров GPS, одометр, высотомер, спидометр, и направленный компасы.

 

Расширенные навигационные функции, включенные в этот огромный набор инструментов включает:
- …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Online Информационные
19,6 МБ
v9.23
2,0
X
Dancing Cat
Dancing Cat
i

Интересная игра представляет собой юмористическое интересное приложение, в котором вам представится возможность наблюдать за танцующим котенком! Управление в игре осуществляется с помощью легких наклонов телефона, и котенок приступает к танцу под клубную музыку. В игре …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: G-sensor Прикольное
2.7 MB
v5.0
5
X
Music Folder Player (original)
Music Folder Player (original)
i

Бесплатный музыкальный плеер с файловой навигацией! В Вашей коллекции не хватает тэгов, но имена файлов содержат всю необходимую информацию? Вы создали папку Music в телефоне, но не помните наизусть исполнителей и названия альбомов? Это приложение …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Виджет
4.3 MB
v5.2.1
2,0
X
Finger Bowling
Finger Bowling
i

Боулинг является одним из излюбленных способов отдыха не только в России, но и за рубежом. Теперь в него можно играть и на андроид устройств. Эта версия создана для тех, у кого слабенькие устройства и мало …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Сенсорные
1,1 MБ
v2.9
5
X
Мошенник Том-2
Мошенник Том-2
i

Мошенник Том вернулся с планом мести, и он готов мошенничать до конца школы, до самого выпускного! Быстро спиши у других учеников, пока тебя не поймали! Перехитри всех новых учителей, директора Питерса и учеников-ботанов, чтобы получить …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: Online HD Прикольное Донат
66.0 MB
v1.8.2
5
X
Samurai II: Vengeance
Samurai II: Vengeance
i

Samurai II: Vengeance является долгожданным продолжение Way of the Warrior! Оригинальная игра завоевала огромное количество восхищенных рецензий за кровавый, быстрый геймплей и шикарную трехмерную графику. Эта игра содержит экшена еще больше, а также новейшее интуитивное …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: 3D Hacked
40,9 MБ
v1.01
5
X
Макияж
Макияж
i

Макияж - пожалуй, лучшее приложение о макияже в маркете. Вы узнаете, как своими руками в домашних условиях сделать красивый профессиональный макияж для разных событий и мест (свадебный макияж, макияж на хеллоуин, домашний макияж, вечерний, дневной …

Обновлено 27 ноября 2023
Особенности: Для девочек
18.8 MB
v1.0
5
X
Что за Клетками 3?
Что за Клетками 3?
i

Продолжение серии "Что за Клетками?" ! Игра для тех, кому нравятся или надоели игры типа "4 фотки 1 слово"! Тренируйте свою смекалку в нашей новой игре! В вашем распоряжении 1 картинка, которая закрыта клетками. Убирайте …

Обновлено 27 ноября 2023
3.8 MB
v1.1
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Explay Cinema
Ваш телефон
Телефон не выбран