Как установить?

Happy Thanksgiving Day 5.1

Это анимированные картинки на День благодарения - приложением для мобильных телефонов для тех людей, которые любят и отмечают этот добрый праздник! Все смешные и забавные анимированные картинки, связанные с днем благодарения можно скачать с помощью нового приложения.


День благодарения — государственный официальный праздник в Америке и Канаде, отмечается он точно во второй понедельник месяца октября - в Канаде и в четвёртый четверг ноября - в Америке. С этого дня начинается их праздничный марафон- сезон, который включает в себя такие праздники, как Рождество и продолжается до самой встречи Нового года.
В этом приложении вы найдете большое количество флеш - картинок. С милыми и смешными изображениями праздничной индейки, с движущимися и светящимися надписями Днем Благодарения. Праздничные флеш - карты и другие милые флеш - картинки, связанные непосредственно с этим праздником. Если вы любите этот добрый и милый праздник благодарения, скачивайте это приложение.  Последнюю версию виджета на рабочий стол Happy Thanksgiving Day на андроид скачать.

Особенности: Прикольное

Скачать Happy Thanksgiving Day на андроид

  • Версия приложения: 5.1
  • Скачали: 1240
Скачать виджет на рабочий стол Happy Thanksgiving Day … Показать полностью ...

  • Версия приложения: 2.1
  • Скачали: 1167

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран