Как установить?

GO Keyboard / Клавиатура 2.58

GO Keyboard / Клавиатура - приложение для Андроид устройств, созданное для увеличения скорости печати и уменьшения количества ошибок. ГО Кейборд более удобен в использовании, чем аналогичные программы и станет важным дополнением в арсенале владельца смартфона или планшетного компьютера. Часто переписываетесь с друзьями, набираете большие объёмы информации на экране мобильного девайса? Тогда эта программа создана специально для вас!

 

Приложение поддерживает более 60 языков, отличается хорошей раскладкой клавиатуры, совместимо с большинством современных смартфонов и планшетов, поддерживает функцию умного исправления ошибок. Софт содержит более восьмисот встроенных эмотиконнов и их количество постоянно возрастает. Кроме того приложение поддерживает работу с огромным количеством плагинов, содержит тысячи красивых тем, что позволяет создать вариант клавиатуры «на свой вкус и цвет».

 

Поддержка функции умной правки позволяет исправлять в автоматическом режиме ошибки и опечатки, допускаемые пользователем. Для повышения скорости набора функционал приложения поддерживает ввод данных через жесты или звук. Программа уверенно работает как при вертикальном, так и горизонтальном расположении дисплея.

 

Интерфейс очень прост и позволяет выполнять расширенные настройки. С их помощью владелец Android девайса может изменять размеры и тип шрифта, меж буквенный и меж строчный интервал, изменять прочие параметры текста. Для установки программы и её использования требуются минимальные познания электронной техники. С ней справится даже ребёнок!

 

Представленный софт станет полезным для любой категории пользователей, в первую очередь для владельцев смартфонов и планшетов вводящих большие объёмы информации. Как вызвать панель смайликов? - Долгий тап по вводу, в открывшемся меню настроек активировать пункт «автоматическое отображение смайлов». Последнюю версию приложения GO Keyboard / Клавиатура на андроид скачать.

Особенности: MustHave Донат

Скачать GO Keyboard / Клавиатура на андроид

  • Версия программы: 2.58
  • Скачали: 4908
  • Полная версия
Скачать приложение GO Keyboard / Клавиатура от GO … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран