Как установить?

Launch Day App The Sims 4 1.6.4

Launch Day App The Sims 4 – приложение для Anroid планшетов и смартфонов, представляющее собой новостной журнал, посвящённый популярнейшему симулятору жизни The Sims 4. Вся самая свежая информация, интервью с разработчиками, описания, игровые руководства. Эти и другие данные собраны в Лаунч Дей Апп Зе Симс 4.

 

Программа практически не имеет аналогов, отличается простым управлением, качественной графикой, не требует выполнения дополнительных настроек, не занимает большого объёма памяти мобильного Андроид девайса. Процесс установки приложения занимает считанные минуты, проходит полностью в автоматическом режиме, не требует вмешательства пользователя.

 

Немного о самой игре. Симс 4 — это новая версия мега популярнейшего во всём мире симулятора жизни. Геймеру предоставляется возможность взять под своё управление одного или несколько виртуальных аналогов людей, так называемых симов и проживать с ними их жизнь. Симы ведут себя как настоящие представители человечества. Они растут, учатся, влюбляются, создают семьи, конечно же иногда ссорятся, ходят на работу и многое другое.

 

Симулятор вышел в свет совсем недавно, постоянно совершенствуется и «обрастает» новыми возможностями. На страницах журнала как раз и представлена самая свежая информация от разработчиков, интервью, мультимедийный контент, посвященный игре. Софт станет полезным дополнением в арсенале ярых поклонников Sims 4 и поможет им получать ещё больше удовольствия от игрового процесса. Используйте его функциональные возможности в полном объёме, будьте в курсе всех происходящих событий! Последнюю версию приложения Launch Day App The Sims 4 на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать Launch Day App The Sims 4 на андроид

  • Версия программы: 1.6.4
  • Скачали: 5582
  • Полная версия
Скачать приложение Launch Day App The Sims 4 … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.2.7
  • Скачали: 3673
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран